ᚦᛊ∨ᛁ

...Как Вы думаете, у какого животного самый скверный характер..?))

Ответы · страница 3
Ирина

у скунса

ᚦᛊ∨ᛁ

...видела их вроде, в зоопарке в Канаде..))🤔🤗

Андрей Лященко

Да вам повезло значит они в неволе быстро погибают своенравная зверюга .

ᚦᛊ∨ᛁ

...о да, в них пальцем лучше не тыкать, откусят....или отщипнут..)))...но очень красивые и оперение своеобразное, так и хочется потрогать..)))

Андрей Лященко

Оперение у млекопетающих отсутствует Вы с кем то путаете . Это небольшая практически чёрного цвкта зверюга злобная до невозможности .

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, на перья это не похоже, но но видно, что мягкое..)))))

Константин

У кабана

Константин

И по жопе- нп поймет да и не пробить))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, толстокожие..))

Константин

Слоны почти

ᚦᛊ∨ᛁ

...в реднем 4 см толщина кожи..))...а слоны очень хорошие животные..))

Константин

Вот так кожа..

Отец Мельдоний

у голубя

ᚦᛊ∨ᛁ

...енто птица..))...блин, дней 10-ть назад переехала в другую квартиру, а там на одном из подоконников гнездо с двумя голубятами, приходится ждать пока не вырастут и только потом всё почистить и поставить защиту, чтоб не прилетали больше, позавчера один птинец куда-то пропал...🤔...на счёт вопроса, это бегемот..))

Отец Мельдоний

бегемот да, зверюга опасная. Птенца наверно кто-то сожрал, или выпал тупо

ᚦᛊ∨ᛁ

...скорее выпал, стена гладкая, 4-й этаж, неподобраться, да выросли они за 10-ть дней изрядно, место для двоих наверно мало..))

Отец Мельдоний

у меня на подоконнике все чаще воробьи нервные

ᚦᛊ∨ᛁ

...ой мне всегда нравились воробьи, хулиганы конечно ещё те, наглые беспредельщики..))...а у нас воробьёв нет почти, вместо них зелёные попугаи, вот такие..)) 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...они стаями живут, летают и в основном в парах..))

Ал
Алекс

У кошки .

ᚦᛊ∨ᛁ

...у бегемота..))

Ал
Алекс

С чего бы это ? Сидит он в луже никого не трогает .

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже так думала, некоторые вообще считают этих животных милахами, аказывается несносные, сверный характер..))

Ал
Алекс

Пока его не трогаешь , он паинька . Ты хавальник его видела ? Крокодил отдыхает ....

ᚦᛊ∨ᛁ

...ага..))...кстати, им бывает скучно и от скуки они начинают доставать других животных по близости, так что даже трогать их не приходится для этого..)))

Марат

женьщин.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😁...енто бегемот..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...оказывается да..))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍))

Вика Родионова

У скунса

ᚦᛊ∨ᛁ

...эта птичка может быть опасна, но в основном хорошие животные, самый скверный характер у бегемотов..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😆....знаю, просто так выразилась..))

Не
Незнакомка

Не знаю.

ᚦᛊ∨ᛁ

...у бегемотов..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Природа так распорядилась..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))))

Игорь Ерошенко

У кота ..

ᚦᛊ∨ᛁ

...у бегемотов..))

Даниил Белевитин

Карась?

ᚦᛊ∨ᛁ

...бегемоты от скуки всем досождают, а этим насекомым надо успеть размножиться..))

Даниил Белевитин

На мне))) В Видном нет бегемотов)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😆))))))...Вы или кто-то другой, лишь средство для реализации их планов..)))))))))))

Даниил Белевитин

Я другой план)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍

Амир Харисов

У людей

Амир Харисов

В Африке они беспредельничают

ᚦᛊ∨ᛁ

...ага, совершенно несносные...))

ᚦᛊ∨ᛁ

..не почувствуют, у них кожа в среднем 4 см..))

Амир Харисов

А Вы мерили? Были на сафари в Африке?

ᚦᛊ∨ᛁ

...я исследую всё что только возможно, а живу я тут..)) 🖼

Edward

У котов

ᚦᛊ∨ᛁ

...у бегемотов..))

Edward

О как

ᚦᛊ∨ᛁ

...оказывается, сама недавно узнала, а с виду такие вроде спокойные..))

Edward

Они очень опасные

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна..))

Георгий Клинцов

МЕДОЕД.

ᚦᛊ∨ᛁ

...бегемот..))

Георгий Клинцов

И ЁН В КУПЕ.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😁))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Медоед.

ᚦᛊ∨ᛁ

...ой они мне тАк нравятся..))🤗...нее, есть более скверные, изначально могут показаться милахами, это бегемоты..))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Но они просто вспыльчивые, а медоеды – припизнутые психи.

ᚦᛊ∨ᛁ

...и не только, им бывает скучно и они начинают всех доставать..))...а медоеды да, если задел его, то он не видит ничего, у него одна цель, вернуть сдачу..))))

Вячеслав

у кошки

ᚦᛊ∨ᛁ

...бегемоты..))

Вячеслав

О, как😁