Тот Самый

Читая ответы некоторых, мне становится страшно за человечество))))

Ответы
Fedor Bogdanov

разве это человечество (?) - вот у нас человечество - так это ответы... ... ... Из старого советского (фольклора) - "разве это чай? (пиво) - это же моча! Вот у нас моча - так это чай (пиво)"... 😉

Владимир Ковалев

Чем дальше, во времени, тем более циничным становится человек, то ли от того, что считает себя выше и сильнее других, то ли от умственной деградации.

Та
Татьяна

Ну, за человечество мне не страшно, так как умные на такой сайт, хоть и забредают, но надолго не задерживаются.

Та
Татьяна

1 - слишком умной себя не считаю, 2 - выхожу с работы, считаю, что этот сайт самый "быстрый", ни к чему не обязывающий .

Посторонним В

😁 вот ты строишь из себя гиганта мысли, а ответы неугодные без последствий как удалить, не соображаешь.

Посторонним В

Заболемши.

Дарья Иванова

Мне тоже страшно. Особенно от неграмотного использования деепричастных оборотов...

Дарья Иванова

Ну почему все так пишут? Читая, мне становится... Ну как так? По-русски будет: когда я читаю, мне становится... И т.д. Или: Читая, я страшусь того-то...

Тот Самый

Знаете, мне это ,ни слух ни в пение не режет)) шиш бы здоровье было))

Дарья Иванова

И главное шоб пение не резало)))

Чеширский Крот

Человечество это равновесная система и если идиот родился, то системе это угодно.

ナイ
ナイアガラ

Не переживайте так, в мире есть запасной генофонд) с человечеством всё будет ок)))

ナイ
ナイアガラ

Люди с отрицательной группой крови

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точно.. человечество под угрозой! некоторые даже вопрос сформулировать не могут.

Зоря Балясикова

А и не читая - страшно... Но даже не за человечество. А за колыбель Жизни - Землю...

Друг.

Чуйвство страха естественная реакция ничего не боятся тока сума сошедшие....

Ника*

Посмотрите новости. И наши ответы вам покажутся детским развлечением )))

Ника*

Боитесь смотреть телевизор?))

Де
Дерсу

А жить вообще страшно, никто не гарантирован от кирпича на голову.

Дв
Дванов

нужен пример. и тогда, вполне вероятно, мне станет страшно за вас)

Ша
Шальная)

Не бойтесь за человечество, век наш недолог, не успеем.)) 🤦‍♀️

Ша
Шальная)

Будем надеяться.)

Чеширский Крот

Количество ума на планете величина постоянная, а население растет. (с) Эйнштейн

Ша
Шальная)

Кит ! 😂😂😂😂😘

Чеширский Крот

Я просто цитирую.

Ya
Yarina

Да- да. Люди самоутверждаются, обижая других. Горько, но факт....

Ya
Yarina

И чем больнее, тем выше поднимается эго обижающего.

Ya
Yarina

Да нет. Судьбой обижены люди.

Me
Melady

Есть такое чувство. И вопросы тоже заставляют задуматься

Причесанные Мысли

Укутайся в одеялко)) Страх покажется не таким страшным))(

Сергей Грудцын

Самые частые ответы - это междометия, с чего пугатся то ?

За
Зас-48

не токмо вам, стране нужны герои, а бабы рожают идиотов

Виктория Окьнабе

А мне еще на стадии вопросов - страшно за человечество