Старый Радиолюбитель

🖼 а теперь 100 отжиманий!или без ужина останешься!

Ответы
Друг Парадоксов

В портере... Костя Хабенский?😁

Друг Парадоксов

Привет Татьяна) Актер он классный, но мне его образ испортил фильм - Ночной Дозор)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Привет))) Я не смотрела этот фильм) Слишком много негатива было сказано в его адрес...

Друг Парадоксов

Я никогда не слушаю мнения людей по фильмам)) но особое удовольствие этот фильм в гоблинском переводе!😊

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

))))) да я в общем-то тоже не слушаю.... Но в этом случае говорили те, чьи вкусы совпадают с моим))) поэтому и не стала смотреть)

Друг Парадоксов

Да хрень полная вообще то)))