Алмм Рмммн

помогите не знаю как быть, нравиться одна девушка давно уже, немного общаемся, есть общие интересы, ходим гулять иногда, в кино там, в кафе посидеть, хочу вот признаться в своих чувствах уже, но есть одна проблема которая мешает, ее сын физрук в моем колледже постоянно дрючит меня заставляет отжимания делать, а у меня уже грудак болит сильно, я мазал финалгоном но не проходит, может кто посоветует упражнения какието или может мануального терапевта ? я хз

Ответы
Ефросинья Бурлакова

А вы уверены, что физрук муж этой "девушки"? Сколько же лет этой девушке, что муж у неё физрук?

Алмм Рмммн

так он не муж, а сын

Юр
Юрий

Девушка, у которой сын - физрук? Какая девушка. Баба уже.

Алмм Рмммн

ну мне сказала что молодая

Юр
Юрий

А ты взял и поверил? Тебе три годика, что ты всем взрослым веришь?

Алмм Рмммн

ну я стараюсь верить людям

Юр
Юрий

удачи тебе.

Алмм Рмммн

спасибо брат

Go
Goosha

так что беспокоит,девушка или грудак?

Алмм Рмммн

ну пока вот грудак беспокоит больше

Go
Goosha

грудак не греть надо,а охлаждать мазью и заниматься нельзя избыток молочной кислоты и микроразрывы мышц,пока боль не пройдет заниматься нельзя

Алмм Рмммн

ну хорошо буду стараться

Go
Goosha

так обоснуй тренеру

Ллири Хесс

Хороша девушка лет пятидесяти...

Ллири Хесс

Так в чём же дело? Не можете козла нафиг послать?

Алмм Рмммн

да это отчим мой

Ллири Хесс

Дак вы в приёмную бабку влюбились?

Алмм Рмммн

подожди мне не так все говорили, там как то подругому было щас щас

Ллири Хесс

Ладно хорош стебаться то.

Иванутая

Может физрук не сын,а муж😂😂😂

Олег Родионов

Нужно с ним поговорить.

Иванутая

О чем?))

Олег Родионов

Об возможности отношений.

Иванутая

🤣🤣🤣

Татьяна *

Девушка на 20 лет старше?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Подорожник привязать

Алмм Рмммн

та я говорю же я не отвязывал

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не видела что вы говорили про подорожник

Алмм Рмммн

ну гдето говорил гдето не говорил

Rima Kravcenko

в врачам