Володя

эти противные девчонки и мальчишки НИКОГДА НЕ РАБОТАЮТ И НЕ БЕРУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ! не знают, что за ними ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУТ ЛАНГОЛЬЕРЫ, И СОЖРУТ ИХ ЦЕЛИКОМ ВМЕСТЕ С ИХ ВООБРАЖАЕМЫМ МИРОМ! а вы боитесь ЛАНГОЛЬЕРОВ ?

Ответы
Найдёна Алёшковна

нет... я боюсь, что введут налоги на жилье, и тогда я и моя дочь останемся без крыши над головой... я боюсь что какой-нибудь бухой придурок сядет за руль и собьет меня или мою дочь.... боюсь что хлеб бутет по 200р, курица по 1000 за кг а моя зарплата так и останется 15 килорублей.... так что чхать мне на лангольеров))))

Victoriya Education

Уважаемый Владимир!Все временно в нашей жизни-и плохое,и хорошее.И эти дети когда-нибудь вырастут и окунутся в жестокую реальность...пусть у всех детей будет возможность учиться,получить достойное образование и стать сильными личностями.будьте к ним милосерднее....

Володя

Нет

Victoriya Education

интересно,как же в такой непростой ситуации в вашей стране у вас еще есть силы и желание сделать мир добрее...низкий вам поклон!

Володя

так и делаем

Victoriya Education

берегите себя и всех ваших родных и близких!дай вам бог сил,здоровья,знаний и терпения!я просто восхищена вами...

Володя

хорошо ))

Ytne Ytne

Современная молодежь имеет грандиозные, не всегда подкрепленные работой над собой и соответствующими знаниями, амбиции, провоцирующие в ней буйное стремление самоутвердиться в самых разнообразных формах (с точки зрения общества – абсолютно бессмысленных).....:-))

Татьяна Соловьева

Я верю в Бога и верю, что Он меня защитит, потому что в Библии написано: "Бог мой - скала моя. В нем я найду убежище. Он мой щит, рог моего спасения и моя укрепленная высота. Призову Достойного хвалы, Иегову, и буду спасен от своих врагов". (Псалом 18 стихи 2 и 3).

Татьяна Соловьева

А как вы думаете, о ком говорится в этих словах: "Иегова сделал меня началом своего пути, я была самым первым из его древних свершений. От века я была поставлена, с самого начала, прежде земли"?

Володя

София.

Татьяна Соловьева

На самом деле это написано о Сыне Бога - Иисусе Христе, который был самым первым творением Иеговы-Бога. В письме апостола Павла Колоссянам глава 1 стихи 15, 17 написано: "Он - образ невидимого Бога, первенец из всего творен. Посредством его сотворено все остальное на небе и на земле... Все это было сотворено через него и для него".

Володя

Так это и есть София.

Татьяна Соловьева

Да София - это мудрость. Но в этих стихах говорится об Иисусе Христе: "Иегова сделал меня началом своего пути , я была самым первым из его древних свершений" (Притчи глава 8 стих 22).

Ольга Бунеску

ну это был такой фильм. понятно, что все идеи приходят из вне. наш моз как приемник... в данном случае пожирание прошедшего времени - это не про нас, вернее мы этого не ощущаем, т.к. живем только в настоящем. короче я не знаю, что ответить

Мирный Воин

зачем противится , следует принимать , и отпускать , то что сейчас результат прошлого , причинно следственная связь , задайтесь вопросом хоть что то хорошее полезное во благо можете дать девчонкам и мальчишкам ..

Наталья Архангельская

Видно вы фанат Стивина Кинга. А я люблю сказки. Но пожерателей времяни и я бы испугалась. Не приятные ребята. Но ,вот никак не пойму. Как они отличали "сегодня"от "вчера"?

Володя

они шли всегда сзади и не успевали сжрать сегодня как оно становилось вчера

Наталья Архангельская

Вот блин. Сплашные кошмарики

Сергей Прохневский

Идёт женщина ночью через кладбище. Впереди идёт мужик. Она, догоняет его и говорит - проводите меня до выхода, а то я покойников боюсь. Х-м, странно, а чего нас бояться?

Павел Шадский

Нет! Да и мой воображаемый мир сожрать нельзя, он вооружен до зубов и имеет очень хорошие укрепления, что даже не имея оружия там можно просто жить и жить долго!

Юлия Артемьева

Очень. Слава богу, что их нет. Но как говорит сам Стивен Кинг, лучше не высовывать ноги из-под одеяла, хоть и знаешь, что под кроватью никого нет...

Л4
Лайминка 47

кануть в бездну небытия.. боится каждое мыслящее существо.. если говорит, что сиренево, не верьте, оно видимо просто не до конца поняло вопрос )

Костина Малинка

ооо, как вовремя ваш вопрос... недавно только хотела перечитать именно эту книгу Кинга... а можно и киношку посмотреть=))) спасибо за идейку=)

Надежда Егорова

Самое, на мой взгляд неудачное произведение Кинга. Нет, Кристина еще хуже. Зачем кличете несуществующих монстров на головы отроков?

Володя

к неверующим они подкрадываются ночью и кусают за бочок

Надежда Егорова

👽 Ну как может верующий человек такую ересь писать?)))

Володя

как хочу так и развлекаюсь

Володя

и укусит за бочок

Мила

боюсь, помню этот фильм, лучше бы придумали что-то получше в развязке , а то просто лангольеры и пустота . а что хуже может быть то ?

Виктор Пузарин

Обожаю фантастику с детства. И если лангольеры поедающие пространство появятся, то мы сможем в будущем летать к другим звездам.

Дмитрий Носырев

Под лангольерами здесь подразумеваются законотворцы, мечтающие воскресить статью за тунеядство в уголовном кодексе РФ?

Володя

Да и сожрать всех

Эльвира Пермякова

Мужчины, сидящие в транспорте, когда рядом стоит пожилой человек или ребенок, действительно считают себя МУЖЧИНАМИ??!!!

Володя

Предки

Володя

Очень рабочая система -помогает зарабатывать денег сколько надо ,улучшает состояние хдоровья и держит на одном уровне,помогает планировать будущее и воплощает его точно по плану и в указанные временнЫе рамки....

Эльвира Пермякова

Прямо волшебство

Володя

Ну хотите назовите это так...

Ирина Новокрещенова

фильм видела, но не боюсь. Есть высшие силы. считаю, что в жизни ничего зря не бывает. Когда принимаешь это-жить легче.

Ирина Новокрещенова

какую-то грустную историю вы рассказываете

Володя

почему грустную ? мне кажется всех всё устраивает

Ирина Новокрещенова

работать над собой приходится поневоле-через болезни. трудности и т.п

Володя

я так не думаю болезнь это стимул для поиска механизма как не болеть. Боль - Богам предание людям усилие.

Ирина Новокрещенова

согласна.

Мадина Саттыбаева

Ничего не надо бояться все будет так как будет,нужно не выходить за пределы человеческого.... Хранители итак придут

Александр

Они , как сопрофиты, жрут только прошлое...Если не тормозить и не зависать в воспоминаниях - должно прокатить...

Володя

Точно .