Ев
Евгений

чего хочется в данную минуту)?

Ответы
Et
Etern@l

Что бы комната сама убралась, шарф сам связался и прочего. Еще есть хочу, но это из-за нехватки некотина))

Дашка Сибгатулина

Чтобы все друг друга простили, про всё забыли и жили дуржно! Надоел весь этот хаос в отношениях ><

Galina Sicheva

Напиться. И сделала бы это обязательно, если б не болела потом голова. Все для этого есть...

Анатолий Швец

А к меня такое состояние, что хочется того, не поймешь чего, но хочется очень сильно...!!!)))

Сергей Рогожкин

я ем виноград и мне больше ничего не хочется, хотя мне вроде бы в туалет захотелось!)

Ирина Белякова

хочу на гоа-на теплый белоснежный песок под жаркое солнце у голубого моря))

Людочка Андросова

увидеть любимого человека, прижаться к нему, и больше никуда не отпускать)

Valentina Honey

солнечного лета!!!)))продолжения.. требую.. продления...летних денечков))

Ал
Аля

палатку, речку, бутылку водки, закуску и что бы завтра не на работу)))))

Андрей Цёма

Автомобиль-дом на колёсах+отпуск на полгода+мешочек денег в дорогу.

Ната Карасёва

Найти скорее решение на завтрашний вопрос и лечь спать.

Елена Викторовна

нежности, любви, понимания, ласки, объятий, поцелуев....

Эльвира Кабаева

Спааааааааать.:-)
Просто у меня хронический недосып:-(

О*
Ольга *****

улететь на самолете

Светлана Руденко

переделать домашние дела , быстренько и ...отдыхать!!!!

Анна Смирнова

Очень любить хочеться, ну и взамен конечно же тоже.

*** Катерина ***

В ванне полежать...но опять отключили горячую воду(

Асия Павлова

В данную минуты хочу чтоб перестала болеть голова.

Татьяна Вишнякова

чего-нибудь вкусненького, только вот не знаю чего

♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

...)Даже не перечислить!) А что желания исполняешь?)

Наталья Назина

Бросить все дела и завалиться с книгой на диван!