Alima Bakirova

Старые ламповые черно-белые телевизоры будут ли в будущем представлять ценность?

Юлия

у них офигенные бумажные динамики, а усилок, собранный из парочки старых телеков - это те же нанотехнологии, только в красивом объемном виде

П!
Просто !!! Душа !!!

Будут, из-за большого количества драгоценных металлов в радиодеталях.

Анька Лушина

Да, самые старые и так уже антиквариат, остальные через некоторое время станут, т. е. некоторую ценность представлять будут, хотя и не большую. И чем модель экзотичнее и старее, тем дороже. Как в своё время патефоны например. Сейчас есть коллекционеры, скупающие старые ламповые радиоприемники, особенно довоенные, скорее всего подобная ситуация будет и с телевизорами. Главное - чтобы хватило терпения выждать нужное количество лет.

Кристина Кристина

если видеальном состояние то щас продать можно но лучше потерпи лет 20-40

Вадим Камилов

Таки будут. Сейчас вона древние вазы всякие, статуи и проч антиквариат ценится, а в будущем точно так же будут по древним теликам, соткам, компам и прочей овер9000 НЕХ торчать. И по животноводству!

Айбек Абалбеков

Разве, что историческую ценность.

Ирина Александрова

Скорее всего нет это хлам. Возможно будут востребованы комбайны типа ЛИРА встроенный приёмник и проигрыватель пластинок.