Елена Левина

Какие будут телевизоры и мониторы будущего?

Екатерина Куколева

Вогнутыми и на ОLED-матрицах

Катюшка

Виртуальные мля.

Светлана Молчанова

Серьезных отличий между плазмами 2007 года и плазмами 2013 года я не вижу. Только одно название, дизайн, и маркетинг. Ну разве что если не считать плазмы 4к за 200к. Так что ждать серьезных изменений в ближайшие лет 10 точно не стоит.

Дарья

мониторов не будет, будут виртуальные очки или голография

Георгий Суханов

Они уже лет 20 как существуют - пока что очень дорогие - проектирующие изображение в пространстве - раньше были их предшественники - проекционные - изображение передавалось на специальную поверхность монитора!