Последний Космический

Как бороться с Дьяволом и язычниками придурками, сразу говорю христианство не в счет???

Ответы
Мишаня )))))))

Великий триумфатор держит знамя. Героя закалили лед и пламя. Ты жизнь свою швырнул Богам под ноги, и восхитился мир, героя славя. Рожден Богами и живешь свободным, ты смерть пересечешь путем достойным, из пламени, герой, восстанешь Бездной, себя ты обретешь обожествленным.

Последний Космический

я пытался жить свободным.

Мишаня )))))))

Что значит- патался?

Акакий Акакиевич

Вы говорите о Дьяволе, но христианство не в счет) Зачем бороться с мифическими существами? )

Валерий Шилов

Начни с себя, изгони демонов из себя. Они перестанут притягивать внешних демонов.

Последний Космический

видишь ячзычники пытаются на ошейник посадить

Ник 137

Очень действенныйметод предложила Священная Инквизиция ещё в средневековьи.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прийти в мечеть и крикнуть аллах акбар, все сразу разбегутся 😆

W W

Зачем с ними бороться и как вы с ними пересикаетесь?)

Виктор Соловьев

Серьезно хочешь понять или просто пар спустить?)))

Последний Космический

серьезно хочу проблемы есть

Виктор Соловьев

Коротко .Дьявола породил сам человек ..сливаясь однажды вс негативные энергии человечества..ОН все слышит .но ничего не видит..ЕГО обмануть невозможно ОН сам стал источником ЛЖИ и питается отрицательной энергией человека..и Мудрее ЛЮБОГО в 1000 раз..Если человек не источает страх.злобу трусость итд..ОН не видит такого но стоит проявиться этому.ты попадешь в ЕГО сети ..Выход один убирать из себя негатив.НО без БОГА не получится..А с язычниками? -да БОГ с ними ))))) пусть делают что видят Главное принимай все как должное с улыбкой.)))) Пусть себе шаманят ))))

Последний Космический

благодарю за ответ, но эти язычники они так угрожают во снах, я уже устал, недавон заявились ко мне паша с сынком.

Виктор Соловьев

Удачи!!

Ви
Виктория

не боритесь с ними. они тихие и никому не вредят

Ворон

А чем христианство лучше? Такой же эгрегор...

Последний Космический

ну я и говорю, что христианский эгрегор, это еще та структура, которая не ведет к Творцу

Виктор

Сразу вопрос а почему язычники придурки

Иг
Игрок

Все свое время.как сказал отец небесный

Последний Космический

ну небеса мне приговор вынесли, что смерть только через распятие

Иг
Игрок

Чушь какая.не верю

Последний Космический

так и есть

Иг
Игрок

Ок

Татьяна *

А никах...туда идут особенно тупорогие

Неголубой Огонёк

😲зачем бороца? так хорошо

Vi Za Vi

Никак. Не лезь туда

Последний Космический

уже залез выйти надо

Виктор Правдин

Почему не в счёт?

Георгий Клинцов

Огнём и мечом.

Ната

Бог в помощь

La Testa

Не знаю

Аламути

Словом

Марьяна Иванникова

никак