Android

🖼
Какую знаменитую фразу в этом кадре произносит герой Михаила Козакова?

Ответы
В*
Веда ******

Донна Роза!! Я старый солдат! И не знаю слов любви... Но когда я впервые увидел Вас...я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути, узрел на озаренном солнцем поле нежную фиалку!!))

Android

Браво !!!!!! Лучший ответ !!!!!👍

В*
Веда ******

)) фильм разобранный на цитаты..

Android

О,да !!!!! Шедевр !!!!!

В*
Веда ******

Как и многие старые добрые фильмы

Android

Дааааа !!!! Это действительно фильмы, а не то фуфло, что теперь снимают.....

Кочка Зрения Жозе

52:19 "...Но когда я впервые увидел вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку..."

Android

👍

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

Евгений А.

Я старый солдат... и не знаю слов любви...
И что-то там про одинокую фиалку на залитом солнцем поле...

Android

👍

᠌ ᠌

Волшебный фильм! Такой актëрскмй состав...
"Я старый солдат, донна Роза, и не знаю слов любви".)))

Android

Не сомневался, что ты знаешь...))))🌹

᠌ ᠌

😌

᠌ ᠌

Обожаю Калягина, Казакова, Джигарханяна, Васильеву, Гафта..

Android

Нууу, о чем разговор? Старая киношкола!!!! Настоящие гиганты, не то что нынешняя труха.....

᠌ ᠌

🤗🥂

Светлана Бульская

Слова старого солдата?))Мне больше нравится фраза персонажа Калягина про диких обезьян))

Юрий

он там типа типа не хухры мухры, и не огого, но пока будет биться сердце, то... как то так))))

Android

Мощный ответ, но не верный...))))

Юрий

ну не помню дословно)))

Android

Не грех...)))))

Юрий

👍😁

Анжела Никулина

Что то типа: я старый солдат, я не знаю слов любви, но....Так вот сразу не припомню....

Android

Ну все верно👍

Анжела Никулина

Спасибо!

Android

Не за что!!!!

Ирина Цветкова

Вроде того, что он старый солдат и не знает слов любви. Или о любви. Не помню точно

Android

Все правильно!!!!!))))

Мария

не помню!!! Но точно помню Джигарханяну сказал " Поцелую ,потоп,если захочешь"

Александр

Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви! * Классный спектакль!

Android

😁👍

Снежана

Что-то о том, что он старый вояка, и в любви объясняться не умеет

Android

Всё!!!! Ты победила....., я уже спать пойду. Утром на работу...Если что, можем завтра списаться. Я с работы могу писать....)))) Доброй ночи и СПАСИБО за приятный вечер !!!!🌹

Снежана

Спасибо, взаимно! А фильм - "Цирк" . Наш, советский)

Android

В самый последний момент догадался...))))

Снежана

Спокойной ночи!)

Android

До встречи !!!!

Лариса

Что то там про старого солдата, который не знает слов любви..

Android

Все верно !!!!!☺️👍

Валерий Шилов

Что-то вроде: мадам, я - старый солдат и не знаю слов любви...

Android

👍 Именно...

Майя Абрамова

я старый солдат и не знаю слов любви)))))))))))))) ну как то так

Android

Все правильно !!!!!

Майя Абрамова

😇 люблю этот фильм

Android

Его нельзя не любить...))))

Майя Абрамова

это дааа

Алиса

Я старый солдат...не знаю слов любви....о Донна Роза!!!!🙂🤭

Android

Блин...., ваши слова прям меня тронули...., я честно. Вы уж на меня не сердитесь....., всяко бывает. ))

Алиса

кто старое помянет...

Android

Как с языка сняла.....😂👍

Алиса

🤝

Android

💋💋💋🌹

Дракончик

Дона Роза, я старый солдат и не знаю слов нежности...

Android

Любви...)))) Но, в принципе - правильно😉

Татьяна *

О донна Роза! Я старый солдат и не знаю слов любви...

Android

👍

Ма
Марина

Что то там, про я старый солдат не знаю слов любви

Android

Совершенно в точку.....😉👍

Пани Малгожата

Я старый солдат. И что-то типа, не знаю слов любви

Android

Всё верно...))))

Пани Малгожата

Ну, так, один из любимых фильмов

Android

😁👍 Калягин конечно исполнил.....

Пани Малгожата

Ты мне его напоминаешь. Там все гениальны

Android

😂 Ну да !!!! там подбор актеров шикарный....

Сергей Богатов

"Я старый солдат,Донна Роза,и не знаю слов любви".