Алекс Верный 2

Безумец тот, кто от своей бежит судьбыВедь мы дорог своих не выбираемИ все что в наших душах для борьбыДано нам свыше… это понимая –Нельзя противиться, тому, что суждено«Пути Господни неисповедимы»…Как не крутись на выходе одно –И с благодатью жертвы несравнимы…Но главное хранить души покой,И не смотря на все ее метанья –Быть честному, хотя б перед собойИ всякий обретет так покаянье…И не смотря на путь, начертанный судьбойПройдя его, надеюсь быть с тобой!!!25.02.2013

Ответы
Светлана Крочановская

Верь в великую силу любви.
Свято верь в ее крест побеждающий,
В ее свет лучезарно спасающий,
Мир, погрязший в грязи и крови.
Верь в великую силу любви.
(К. Батюшков)

Раина Хазипова

Я читаю Ваши стихи с удовольствием,они как бальзам для души... Только как хранить души покой?

Амина Мажитова

🌹 какой вы молодец...в поисках любви...желаю чтоб нашлась та которая ажжжж 👍

Алекс Верный 2

она есть просто не рядом

Екатерина Голубева

Я начинаю завидовать вашей даме, ей посвящают такие потрясающие стихи

Алекс Верный 2

спасибо

Dreamer Arrow

В одном с вами соглашусь НАДО БЫТЬ ЧЕСТНЫМ и не только перед собой

Оленька Ласточка

НАДЕЖА..свет, НАДЕЖДА солнце...и пусть не покидает ни когда)))))))

Валерий Забугин

.Я не знаю, кто автор этих строк, но Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД НИМ!!!!

Людмила Селиванова

Слова замечательные, но я не понимаю, какого ответа вы ждете?

Ле
Лев

Когда читаешь большой текст теряется смысл написанного

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

нет,сомной лучше не надо-думаю мужу не понравится:)))

Любовь Вульвач

Очень красивое стихотворение, я тоже пишу такие.

Ольга Саватеева

Надежды юношей питают.....Хотя, и чудеса бывают!))))

Вероника Кузьмина

Как ты можешь хотеть быть со мной, не зная меня?

@лёнушк@

и мир безумен вопреки всем законам бывает....

Liliya Nur

хорошо сказано - быть честным перед собой

Ленусик Ленусик

Такие красивые строки! Просто прелесть!...

Asiya Karataeva

прекрасно написано но у меня есть парень

Алекс Верный 2

рассылка

Марина Гавриленко

стиль интересный, как будто клятву даете

Та
Татьяна

Чтоб Надежда всегда осещала твой путь.!!!

Елена Буслаева

ты для кого это это пишешь? или для себя?

Алекс Верный 2

для нее.... а возможжно вы правы для себя ... надо выход боли дать...

Елена Буслаева

интересный способ давать боли выход

Елена Буслаева

интересный способ давать боли выход