Ruslan Finogenov

Гномы - это маленькая жизнь?

Ответы · страница 11
Oксана 2506

ГНОМЫ ЭТО МАЛЕНЬКИЕ ЧЕЛОВЕЧИКИ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ СО СВОИМ МИРОМ

Мария Тихонова ( Сазонова )

Маленькая но Человеческая.Так как мы превращаемся в монстров)

Антонина Попова

маленький человек, не обязательно маленькая жизнь. и наоборот

Лера

ой, как точно, но ,извините, может обидеть маленького человека

Мария Донцова

это обширная жизнь)))))))маленькие, широко глядящие гномы...))))))))

Ли
Лиза

больно смотреть на них.....у них в глазах вечный вопрос--почему?

Анастасия Тестова

Все зависит от характера и устремлений в жизни, не от размера.

Павел Чугунов

если бы существовали показали бы как строить надо криворуким

Дмитрий Волков

то есть лилипуты. Это большая жизнь, но с большими проблемами.

Володя Пемпель

лето - это маленькая жизнь.а гномы - это просто лесные добряги.

Маргарита Просто.

Гномы - это жизнь, а маленькая жизнь - это ограниченные люди.))

Валера ___

нет.. душа может жить даже в сперматозоиде... в одной клетке...!

Алексей Ангерман

лето -это маленькая жизнь..А гномы -это маленькая живность..)))

Мечта Одна

Почему это у маленьких людей жизнь маленькая должна быть!!!???

Валера Дугов

нгомы малинкие росто но проживают они яркую и огромнуюжизнь

Раиса Рындина

Гномы - это удивительная сказка, которая украшает нашу жизнь

Роза Николаева

Насколько известно из литературы - гномы жили тысячелетиями

Ирина Парфёнова

ну маленький и что ,а почему должна жизнь быть маленькой, нет

Сергей Кислицкий

не скажите - люди маленькие, а жизнь очень может быть большая

Мери Жанаева

Неважно маленькая она или большая. Главное чтоб была полной.