Ruslan Finogenov

Гномы - это маленькая жизнь?

Ответы · страница 6
Лидия Короткова

ученые добывают факты существования маленьких людей...думаю.что все может быть

Физическое Лицо (Ж)

ну да, только одна Белоснежка в брачный период уничтожает годовой запас гномов

**екатерина **

по сути гномы встречаются только в сказках... но в нашем мире есть люди-карлики

Ruslan Finogenov

Карлики встречаются, сам видел 🙂

Ruslan Finogenov

В нашем мире кто только не встречается :)))

Наталья Александровна

И у маленьких может быть большая душа, большая жизнь.....Не от этого зависит....)))

Любовь Рябикина

Бывают вроде бы и крупные по фактуре люди да вот в душе и по поступкам - пигмеи.

Ге
Герман

Это в России у мужчин маленькая жизнь.Чтоб мы территорию поскорей освободили.

Владимир Даржинов

Да нет, я думаю, что с их точки зрения у них вполне обычная жизнь, как и у людей.

Люба Басалабина

если человек маленький не значит что у него маленькая жизнь..рост тут причем??

Анна Суворова)

гномы -- мифические существа. и по сравнению с ними, это у нас жизнь маленькая)

Ruslan Finogenov

Да, действительно

Алла Луговец

почему маленькая! люди,может и маленькие,а жизнь,я считаю,такая же как у всех!

Алевтина Ольшевская

у гномов иногда бывает жизнь и душа более широкой, чем у нормальных людей!!!...

Корючина Ольга

емкость жизни от роста не зависит, у "Гуливера" жизнь может быть очень мелкая

Лена Третьякова

это фольклор(не помню как правильно писать слово))),дети это маленькая жизнь

Елена Шефенгут

лето это маленькая жизнь,а гномы...это те кому в жизни повезло меньше чем вам

Bella_Shagabayev

Наверное гномы -это и есть лилипуты.Может маленькие,но большинство сердцем.

Волошина Ирина

Гномы-это маленькие человечки, а в них есть жизнь, просто не может не быть;)))

Танча

Гномы, эльфы, феи...иногда мне кажется, что в ирландии все это и правда жизнь

Ruslan Finogenov

Там возможно :)))

Людмила Фельк

ЭТО ЖИЗНЬ. ПОЧЕМУ МАЛЕНЬКАЯ. И У БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ ЖИЗНЬ БЫВАЕТ МЕНЬШЕ МЕЛКОГО.

((
((Vikylchik))

нет это маленькие добрые существа ,которых не существует в реальной жизни)

Оля Филатова

Судя по сказкам не такая уж маленькая.. Это я Вам,как библиотекарь говорю))))