Мистер-Х Мистер-Х

Поздравляю Всех Женщин, Девушек с Днём Святого Валентина,Любви Вам,Радости,Добра,Что бы Вы Нас Мужчин Любили и Были Счастливы Всегда~♡♥♡?

Ответы · страница 2
Наталья Ковтун

спасибо!и Вас с праздником

Ирина

🍷 🌹 красиво сказал

Наталья Гальцева

Спасибо и вас с днем любви

Гр
Грета

вот и славно. там пам пам

Натали

Уже 15,примелькался.

Натали

мне это совсем не грозит ,всё в норме)))

Мистер-Х Мистер-Х

а я люблю злоопутрелять, но не долго, что бы вес лишний не на брать)))

Натали

Мучное моя слабость,но всё компенсируется неврами)))

Мистер-Х Мистер-Х

Ха, улыбнула, неврами)))) 😄 👍

Натали

Во,во и помахала кошоладной конфеткой)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

всё взаимно!!! 😉 🙂

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

🍷 🍷 🙂

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.яЧ

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

однозначно! кто знает,сколько у него ещё профилей??

Мистер-Х Мистер-Х

раз утих, то навеное других нет, хотя он снова можит ожить, это уже диагноз у него)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

так ничего не стоит создать новые )

Мистер-Х Мистер-Х

пусть лучше он изчезнет на всегда)

Мистер-Х Мистер-Х

солце,магазины уже закрыты 😞

Елена

Спа-си-бо!!!

Lw*** ******

Взаимно!

Мистер-Х Мистер-Х

между первой и второй, перекурчик не большой 😄 🍷

Мистер-Х Мистер-Х

и ещё по одной 🍷

Lw*** ******

..что ...??????опять??))))))))))) 😄

Lw*** ******

🍷..снова )Здорово)

Ольга Чеснакова

взаимно

Мистер-Х Мистер-Х

Ого, я этот сопрос давно удалил, а он опять откуда то приплыл))) 😉

Ольга Чеснакова

все рано или поздно возвращается на круги своя

Мистер-Х Мистер-Х

Да уж, действительно, сам в шоке, недоработка модераторов наверно

Мистер-Х Мистер-Х

Я подумал, что смс рано или поздно возвращается на круги своя, я же удалил это смс давноёа оно вернулось

Амина

спасибо