Мила Милая

Женщина сама починившая бачок унитаза и розетку,ддолго доказывала мужу,что у нее нет любовника.

Ответы
Сергей Машков

Это,как в анекдоте:Жена пилит мужа-кран на кухне протекает-сделай.Муж-я слесарь что ли.Жена-свет в туалете не включается,сделай,Я тебе электрик что ли?Приходит вечером с работы муж-заходит в туалет-свет горит,заходит на кухню-кран не подтекает-жене???Жена-мужчина приходил-всё сделал,насчёт оплаты сказал-либо отдайся,либо песню спой-ну ты спела?-Ага я тебе певица что-ли?

Алексеевна ...

еще бы я доказывала... если у самого руки из ж...пы растут.... ))))))) не доказывала, а действительно привела бы

Ма
Машуня

нет ! просто мужики ленятся , вот женщинам и приходиться всё самой и дрова рубить,.и розетки чинить...

Александр Егоров

Она и вам наврала , иначе муж знал бы способности жены . Ну или больше крыть нечем было ...

Анжелика Казимирова

странно что он не поверил ,ведь женщины уже сейчас могут все, даже починить унитаз

Ирина Нечаева

надо было не доказывать, а отправить готовить и предъявить , что у него любовница

Олег Новиков

Как жалко ее,бедняжка она ведь так старалась....и почему вы все такие злые

Алексей Батогов

Ну и что тут особенного? Моя жена -- инженер и всё это делает лучше меня.

Светлана Свечникова

Ну мужики всегда не верят что женщины могут и без них обойтись.

Ольга Чепашева

Вау значит у ее мужа руки неоттуда растут-он глупец

А почему замок не впорядке...??? окна ? Сквозняк..

Валентин Поддубецкий

Нет,ну только между нами!!!Он ведь у неё есть!?))

Ольга Андрицова

Она в прошлой жизни просто была мужчиной

Irina D

она должна была доказывать что-то другое

Наталья Бабенко

при таком раскладе дел-впору заводить

Роман Исаев

НЕТ просто я бы не знаю чтобы сказать

Ольга Смердова

не надо делать за мужчину его работу

Еркен Нурманов

дура она, надо было при муже чинить

Валентин Дюдюкин

И такое может быть. А мужик дурак!

Ольга Гавриленко

так надо было ченить при муже