Татьяна Хабибуллина

Что делать, если обнаружили на двери иголку с ниткой?

Ответы · страница 5
Елена К

Это кто то колдует. Ужасно(((

Татьяна Хабибуллина

Хорошо Вы догадались. А кольцо тоже нехорошо?

Елена К

Нет, кольцо это очень даже хорошо))). Но мне его подарила женщина, которая меня очень сильно ненавидела.

Татьяна Хабибуллина

Вот как - тогда просто носить было неприятно.

Елена К

Я его носила лет 10. Несколько раз чуть не погибла. Потом мне объяснили что к чему и я от него избавилась. Не могу сказать, что сразу счастье попёрло, но качество жизни и моё мировосприятие изменилось на 180 градусов. Естественно в лучшую сторону.

Елена К

Лучше было бы раньше избавиться).

Суссанна

кто то желает вам гадости...

Суссанна

тогда хоть водой святой из церкви побрызгайте везде и свечки пожгите, пусть всё плохое уйдёт...

Татьяна Хабибуллина

Свечи пожгу. Спасибо и водой тоже побрызгаю.

Суссанна

всё будет хорошо....верьте.

Суссанна

Храни Вас Господь! 🙋

Татьяна Хабибуллина

Спасибо. Всего доброго😊

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПЕРЕЛОЖИТЬ КУДА ПОЛОЖЕНО!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГДЕ ИГОЛКИ С НИТКАМИ ХРАНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДЫК ВЫКИНЬТЕ И НЕ ПАРЬТЕСЬ!!!!!!))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) ЗДОРОВО!!!))) НУ ЧЁ, КАК ТЫ ВЧЕРА??? Я 4ОО ПРИНЯЛ, СНОТВОРНЫМ ЗАКУСИЛ, УСНУЛ СНОУТОМ НА ПУЗЕ!!!!!!!!!)))))))))))

Чудо-В-Перьях

а я 800))) и уснул на жопе))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ Я ТОЖЕ ПОЛУСИДЯ!!!!!!))))))) СЕГОДНЯ ВЫПИЛ БУТЫЛОЧКУ ПИВА, ХОТЕЛ ВОДЯРЫ ВЗЯТЬ, НО ВЕЧЕРОМ СОН СМОРИЛ, ЧАСА ПОЛТОРА ПОСПАЛ, А ПОТОМ УЖЕ КИНО СМОТРЕТЬ НАДО БЫЛО... АЛКОГОЛЬ ЙАД ВСЁ-ТАКИ!!!!!!!

Анатолий Кучеренко

поговорить со священником

Татьяна Хабибуллина

Хорошо. Вот законситься пост, пойду исповедоваться и поговорю об этом. Не часто бываю в храме.

Татьяна Хабибуллина

У меня нет своего духовника. А к батюшке, я думаю, нужно идти с каким-то делом: для причащеня или исповеди. К этому нужно готовиться. А я замечаю за собой, что сквернословлю. Поэтому и не готова бываю а просто так отвлекать мне совестно

Анатолий Кучеренко

я человек не церковный. но мне кажется, обратиться к батюшке за помощью никогда не мешает. есть проблема - как ее решить правильно? тем более - дело серьезное.

Татьяна Хабибуллина

Мне, кажется, что он скажет не мусайтесь мракобесием. Чем же он еще смлжет ромочь. Не будет же он ро этому роводу твлрить молебен?

Анатолий Кучеренко

не знаю. я человек не церковный.

Татьяна Хабибуллина

Скорее, к шаману не помешает ...😀

Алексей А

найдите дырку и зашейте .

Татьяна Хабибуллина

Не годится - игла заржавела. А так в моем хозяйстве дефиуита игл нет. Поэтому все, что нужно - зашито.

Алексей А

глупость у людей от бездушия .

Алексей А

не обращайте внимания . каждый роет яму себе это уже проверенно .

Жанна Чернова

Руками не трогать точно

Татьяна Хабибуллина

И мои познания примерно на этом уровне

Жанна Чернова

Таня, напиши мне в личку.плиз

Татьяна Хабибуллина

Почему-то не загружается мой мир. Сын с телефоном повозился. Я теперь заново все загружаю . Много всего поудалял. Не могу попасть в личку.

Жанна Чернова

Таня,попала,я просто долго писала.

Татьяна Хабибуллина

Да. Я уже получила. Спасибо большое за предметное объчснение. Приобрету иконы.

Fedor Shkenev

Может-зашить собирался?

Fedor Shkenev

как что-замок... или глазок?

Татьяна Хабибуллина

Не догадалась сразу. Теперь понятно.

Дарья Лилекова

Выкинуть и помыть руки!

Дарья Лилекова

Понимаете,-иголка-это наговор.У меня бабушка порчу снимала.Всегда мне говорила--нож и иголка-это наговор.Выброси и руки помой.Плохие люди делают наговоры. могут даже на смерть. я сама с этим сталкивалась

Татьяна Хабибуллина

Но Вы, слава богу, живы! Может и мне повезет.

Дарья Лилекова

Вам обязательно повезет!Мне свекровь на смерть делала..Она еще пока жива,потому-что я ее простила.А вот свекор умер страшной смертью.Желаю вам счастья и удачи!

Татьяна Хабибуллина

Спасибо взаимно. Может наивно с моей стороны думать, что заклятых врагов у нас нет. Может, нам на счастье сделали!?😀

Сloze Ореп

Немедленно проглотить!

Татьяна Хабибуллина

Они на все горазды. И по углям, стеклам ходят. А я и шпаги не глотаю.

Людмила Гладкова

а с чего бы ей там быть?

Татьяна Хабибуллина

Неизвестно, как там оказалась. У соседей тоже.

Людмила Гладкова

ктой-то вам порчу наводит)))

Татьяна Хабибуллина

И что делают в таких случаях?

***Kym***

Пришить чего нибудь ..))

Сергей Ласман

вышивать .... крестиком

Татьяна Хабибуллина

Или гладью... понятно, только вряд ли получится - ржавая игла.

Татьяна Хабибуллина

У меня в хозяйстве нет недостатка в иглах. Только эта не моя и не нужна мне.

Аркадий

Кто-то зашивал обивку?

Аркадий

Ну, если не зашита, то зашейте сами.

Pavel Павел

воткнуть в подушечку

Татьяна Хабибуллина

Боже! Не знаю такого животного! Не хотите посмотреться в зеркало😀

Татьяна Хабибуллина

Pavel Павел

Не знаете буиданова барана (в некоторых версиях - осла)? Вас в гугле забанили?

Татьяна Хабибуллина

Нет.менч банить не за что.

Татьяна Хабибуллина

Я вообще-то ииролюбивая, почти пушистая...

Алексей Горбунов

Это что знак какой то

Татьяна Хабибуллина

Сама не знаю. Поэтому спрашиваю.

Татьяна Хабибуллина

Дцмаю, а вдруг что-то доброе?!

Коля

Все капец! Зглазили!

Татьяна Хабибуллина

Про пасятники понятно. Нам понравиоись 2 Ваших танка в веселый горошек. А мемориал, посвященной Великой Отечественной - он же у Вас просто грандиозный, до мурашек впечатляешься! Он цел? Его не будут трогать? Или просто переназовете как-то?

Коля

А я и не знаю где это.У нас Парк Победы есть и Аллея Славы есть.

Татьяна Хабибуллина

Скорее - аллея. Там же рядом и танки нарядные стояли.

Коля

Так у нас и есть, правда не танки а пушки и ордена нарисованные.

Татьяна Хабибуллина

Танки были настоящие. Просто раскрашены в веселые цвета - в розовый и голубой горошек. Два танка там стоит. Мы даже сфотографировались рядом.

Indeets Rybkin

естественно убрать!

Татьяна Хабибуллина

Убрала, не знала, как правильно.

Indeets Rybkin

а вообще дом освящать надо, и тогд аникакие иголки не страшны!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Все капец! Сглазили!

Татьяна Хабибуллина

Стану некрасивая....😕

Сергей Фалендыш

только не вешайтесь

Алексей Хильчук

У вас лопнули Трусы

Татьяна Хабибуллина

По поводу иголки как раз сомнения

Татьяна Хабибуллина

Сомневаюсь, что на хороший случай

Татьяна Хабибуллина

Если бы на хороший - тогда бы кто-нибудь признался. А то - тайно....

Алексей Хильчук

Значит надо извести эту Бестиб

Татьяна Хабибуллина

Советов достаточно. Есть и дельные.