Дмитрий Непомнящий

Вопрос ко всем кто когда ни будь не важно где на предприятии в магазине в школе и вообще что ни будь воровал только честно?

Ответы
Ви
Виктория

В детстве ежевику у соседа с куста воровали)) Он нас засек, пришёл к отцу и все рассказал)) Сказал, что ягоду не жаль, и чтобы приходили по соседски в любое время, а не крадучись, кусты ему ломая))) Сосед в возрасте был)) Папа отправил нас к нему, чтобы мы повинность несли в виде прополки и полива огорода)))Больше ягоду не воровали))

Дмитрий Непомнящий

отец хороший человек правильный

Ви
Виктория

Да.. папа был мудрый

Чанга Чунга Чунгович

Пишете "ни будь" вместо "нибудь", без запятых. Как-то нечитабельно. Отвечать не хочется на такую писанину.

Дмитрий Непомнящий

уважаемый проходи мимо читатель

Чанга Чунга Чунгович

Конечно, конечно прохожу мимо.

Суссанна

В детстве в чужой сад за яблоками к одному деду лазали, позднее я за его внука вышла замуж.☺️

Мисс

воровала в дет.саду кукол и одежки и у детей вокруг дома

Дмитрий Непомнящий

вера сильная штука

Мисс

Вы знаете,приходят такие мысли-что можно было и не приходить в этот мир..

Мисс

Мрачные..узнать Бога не каждый может..а какие условия даются человеку для проживания в стране-сколько соблазнов..это же сложно..

Дмитрий Непомнящий

Алиса я вижу вы умный человек но нам не надо про веру правила сайта нарушаем модераторы за банят нас

Мисс

ой какая ерунда...надо говорить о хорошем о вере не только ж материться

Елена

Думаете, что все начнут писать тут явку с повинной?)))

Дмитрий Непомнящий

я ничего не думаю просто вопрос

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас на фирме этим не занимаютя

Дмитрий Непомнящий

я спрашиваю за всю вашу жизнь а не за фирму

Звездочет Дальнобой Торонто

не когда этим не занимался

Дмитрий Непомнящий

и в детстве не верю

Звездочет Дальнобой Торонто

увы так воспитали родители бо родился в семье военослужащего

Alex Dark 🇷🇺

нет