Alen4Ik *

А если кот постоянно чихает, т. е. фыркает носом и глаза слезятся и закисшие.. ЭТО чего за муйня такая? Сдохет жалько вроде

Александр

Ну сдохнет, так сдохнет. Нового всегда завести можно. А если этот еще нужен, то отведи к вету его

Дима

адено-вирусная инфекция, ринотрахиит и тд. вообщем к вету идти и сдавай анализы.

Kuash Kisyakov

В ветеринарной аптеке капли можно купить для глаз "Ирис" и капать, либо в обычной аптеке капли "Левомицитин". И давать тетрациклин по четвертинке таблетки в кусочке колбасы. Проходит с таким лечением за неделю.

Eugenia Sokolova

Вирусное, нафтизин покапай в нос, у самого таже фигня, седни с ветеринаром совыетовался.

Салимов Арыслан

Сдохнет конечно, если до вета в ближайшее время не дойдете.

Сашка Пашкина

Нафтизин к противовирусным никогда не относился и портит слизистые даже людям. К ветеринару иди, а то насоветуют тут. Нынче и ветеринары то пошли такие, что глаз, да глаз, да глазоньки за ними, чтоб не залечили животину, а уж тут то тем паче понасоветуют...