Анна Шилина

что это может быть? У меня першит в носу после чего глаза слезятся и чихать хочу. Что это? я не аллергик

Латиф Муродов

Здравствуйте Мишель. Простудный клещ. Лекарства от аллергии тоже помогают.

Яна Колесова

Больше всего на аллергию похоже. Были не аллергик, стали аллергик - все когда-то бывает в первый раз. Примите антигистаминное, если поможет - значит, точно аллергия.

Max Koltunov

была проблема пока подушку перовую не убрали.