Георгий Тараканов

это нормально, если у крошки 3 мес, когда капризничеат, из глаз слезы ?

Так очень спокойная, но когда капризничает, начинают идти слезы (раньше так не было). . И головкой подергивает, всхлипывая (особенно если ее одну оставишь в комнате)

Valeryi Vidmanov

Нормльно

Леха Рощенко

а может вы приучили её к рукам? а со слезками это нормально. может метеоризм.... или колики.. .

Елена Осипова

Дети икают, плачут, у них появляются слезы - это нормально!

Денис Янчук

слезы это нормально! я у сына их тоже, примерно, в этом возрасте увидела. спрашивала у врачей - все хорошо. Вариант нормы

Николай Биркин

это значит, что вы её уже довели до слез своим непониманием. Трехмесячные дети очень нуждаются в мамочке. Их не надо держать в кровати. Их надо нянчить на руках, в колыбели рядом с собой. Они не капризничают, они сообщают о дискомфорте или боли, а вы ей добавляете своим неразумением еще больше проблем. Вам её не жалко? Зачем нервы ребенку портить?