Guliza Ismailova

У щенка пуделя часто слезятся глаза, ему 3 месяца. Подскажите это нормально?

Валера

Это может признаком серьёзной болезни, проявлением аллергии
и просто чувствительной реакцией на сквозняк.

При этом некоторые породы и пудель в том числе,
имеют такую форму глаз и век,
что некоторая слезливость просто неизбежна.

Ир
Ирина

Нет! Обратитесь к ветеринару срочно

Gevorg Azatyan

сходите к вереринару он даст капли

Murod Ahmedov

не нормально

Елена Котрухова

если это пудель так называемого старого типа (чуть выпуклые глаза), то это нормально, т. к. такое строение глазок (как например у тех же чихуашек и пекинесов), но все же сходите к ветеринару, это может быть и конъюктивит, и аллергия, и механические повреждения..

Ек@терин@ Я!

Вообще то нет, советую обратиться к ветеринару. Хотя у собак слезятся глаза если им давать сладкое, если не давали-бегите в ветлечебницу, ваш щенок мог заболеть или у него аллергия на что то. Скорее всего ничего страшного, и ветеринар пропишет щенку капельки, не пугайтесь, бывает :3