Владимир Жиров

С кем воюет Израиль?

Ответы · страница 2
维克多

Думаю, Израиль пешка в более крупной игре.

Владимир Жиров

А заложники? У ХАМАСа имеются основания для вторжения в Израиль.

维克多

А я про что! Шикарный повод закрыть вопрос существования как палестинской автономии в реале, так и образования палестинского государства, в перспективе. Я думаю, что так и будет.

Владимир Жиров

Думаю, что прошло время безнаказанности Израиля по отношению к Палестине.

维克多

Арабский мир слишком разобщён, элиты арабских государств слишком интегрированы в западный мир, против него не встанут, думаю, дальше уличных протестов дело не пойдёт.

Владимир Жиров

Думаю, сейчас другие времена настали, когда мир уже перестал бояться США. Отсюда и все последствия.

Канаев Виталий

с теми, кого финансируют другие страны

Slavny

С законными обладателями этих земель

Я-
Я-Искал-Тебя

ни с кем,это вырождение уничтожение

Мятежная Луна

С теми у кого приватизировали земли

Майя Петрова

Ливан обстреливают вроде как уже

Владимир Жиров

А кого они только не обстреливали. Сволочи, американские шавки.

Алекс Венцель

С арабами за место под солнцем...

Владимир Жиров

Не слишком ли много солнца они хотят таким образом?

Александр

с тем же с кем воюет Украина

Владимир Жиров

Где Украина, а где Израиль.

Владимир Жиров

Дураки в их власти сидят. С ними они не воюют.

Владимир Жиров

С какого перепуга я должен им завидовать? И когда ты Нетаньяху будешь на кол сажать?

Владимир Жиров

А ты сказал , что потом будешь его на кол сажать. И Зеленского заодно. Ты уж определись, или ты их, или они тебя на кол.

Владимир Жиров

"власть потом на кол сажать будут, ты им не завидуй," - твои слова. Так что кол плачет по тебе или по Нетаньяхе с Зеленским.

Владимир Жиров

Ты пока тренируйся на обосранные штаны на кол сажать, а потом перейдёшь на зимнюю верхнюю одежду.😆

Валерий Ким

Со всеми, кто ему угрожает

Владимир Жиров

Так чаще он всем угрожает

Igor Fedaev

С палестинским народом

Виктор Косачёв

С Группой Сектор-Газа.

Василий Сычёв

С беспредельщиками...

Владимир Жиров

С Израилем уже много времени пытались мирно урегулировать территориальные проблемы с Палестиной. Тщетно.

Василий Сычёв

Но только так.. Переговоры, переговоры, переговоры. Пусть долго, пусть нудно, пусть без видимых результатов, пока... Но это единственный путь. Насилие, всегда порождает насилие. Тем более такое мощное в военном плане государство как Израиль всегда будет включать " ответку" на такие акции. И ситуация будет ещё больше ухудшаться..

Владимир Жиров

Имеется и другой вариант, что все арабские страны встанут против Израиля. И что тогда?

Василий Сычёв

Позвольте в рифму... Тогда -хана..

Ви
Виталий...

Фактически с Ираном.

Владимир Жиров

Получит по зубам.

Ви
Виталий...

Кто именно?)

Владимир Жиров

Израиль.

Ви
Виталий...

Один раз уже пробовали..посмотрим)

Вадим

С ,, филистимлянами,,

Волчара

со всеми соседями

Владимир Жиров

С какой стати?

Волчара

ну это я не знаю, руки загребущие видать

Liên Xô

Они сами не знают.

Ронин

говорят с хамасом

Александр

Ни с кем, а за что!

☆Super Star★

🖼☝️🧐

Марина

Расползается,как местаза

Ма
Мах

Нет такой страны

Владимир Жиров

Но терроризирует соседей, по накатанной.