Лис

Я и мой друг, доктор наук спорим в классическом стиле. А какой стиль спора для вас в приоритете?

Ответы
Пани Тася

Если спор принципиален в чем-то, то бывает в нескольких стилях Первый. вежливое сопоставление и старание понять оппонента, второе-бывает и переход на личности, третье-посыл по многим адресам, с правом выбора😁А вот в тему шутка-я с ним долго не соглашался, но он все-таки убедил меня...физическим действием по морде

Ан
Анастасия

Любой спор это бесполезная трата времени, который условная научная элита возвела в ранг необходимых доказываний бессмысленных теорий, версий, предположений.

Александр

Что-то между вашим с доктором наук стиле и стилем "сам дурак". До вашего не дотяну, образование не то, а "сам дурак" уже не вставляет, перерос.

Ко
Космонавт

Удивительно, вы друг умного человека, но полуграмотны. Может это просто ваш собутыльник, решили что он доктор наук 🤪

Херануко Пароялю

Спорил с телятьевым в сифибре, когда он уже академиком был. За рюмкой чая. Классический стиль, аднака.....

Игорь

В детстве предпочитали спортивный, с возрастом всё сильнее склоняемся к демократическому.

Александр Петрович Кудрявцев

я в принципе не спорю. Высказываю свое мнение а принимать его или нет дело собеседника

Елена

Первая часть предложения напомнила группу "Знаки". Азартный спор вполне весёлый.

Елена

я спрашивала даже в инстаграмме. В личные сообщения писала им. Они такие "Вам проще самой приехать".

Лис

А вы откуда?

Елена

Саратовская область.

Лис

У вас больше шансов их встретить)

Елена

Нееет. Они несколько лет не были в Саратове. Тем более мне туда 2,5 часа добираться.

Jane Папина

классический стиль это дуэль на шпагах. красиво. крики сударь здавайтесь.

Roman K

не сдамся, сударыня!

Гутен Морген

Мы один раз с друганом пинались валенками...Типа, спарринг. Вот это спор.

Лис

почти классический)

Z*
Z*Ирина*

Прекращайте спорить с другом. иначе он перестанет быть вашим другом...

(◆_◆)

В классическом? Это когда учитывается вес контраргументов?

Лис

Это на шпагах)

(◆_◆)

Эка! Да нет, привожу наиболее вероятные прогнозы и сиюминутные причины их.

Марина

Каронический, это когда собеседник опровергает сам себя))

Галина

кто спорит тот дерьма не стоит ;так говорил мой отец .

Надежда Борисова

А у нас разный стиль.то так.а потом сразу раз и эдак

Ле
Легенда

Спорим и посылаем. Значит классический и почтовый.

Аделина Свабода

Вообще не люблю спор. А особенно тех кто спорит😂

Со
Солнышко

Родом из детства: "Кто спорит, тот говна не стоит".

Александр Джонсон

я слесарь и инвалид)) спорю только сам с собой))

Дарья Иванова

А я не знаю, какой спор считается классическим