Светлый

Покупатель в магазине "Ритуальные услуги" рассматривает гробы.
- Как вы думаете, какой гроб лучше?
- Трудно сказать, - отвечает продавец, - Цинковые долговечнее, однако деревянные полезнее для здоровья

Ответы
Лень Матушка

Лучше цинковые. Цинк-незаменимый элемент, чрезвычайно важен, в честности, для мужской репродуктивной системы.

Юр
Юрий

ахахахха, спасибо((=

Лень Матушка

На здоровье))))))

Ukka Sanna

Ваш анекдот, как ни странно, натолкнул меня на размышление... нет-нет не о гробах.... 🚬

Ир
Ирина

я тоже хочу деревянный и никаких фото на надгробье)

Marina Yaruta

...лучше урны с прахом...они компактны..

Вячеслав Радевич

))))))))с маслами различными.......)))))))

Наталия Пекшева (Шамина)

Грустная тема 😞 Еще болит

Наталия Прибыткова

покойнику какая разница?