Ма
Маша

Ред бул и различные энергетики серьезно окрыляют? Кто их пил, поделитесь мнением

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Полина Калина

это крайняя мера (лично для меня), сильно влияют на состояние здоровья, (пользуюсь только тогда когда нет выхода (например, когда пару суток делаю работу и на третий день презентация (выглядишь бодрым) но потом обязательно физический и моральный отдых (для последнего рывка, так сказать использую)

Владислав Охломонов

от них просто разрывает на кусочки, хочется бежать, кричать радоваться, прыгать...но когда их действие заканчивается...становится очень плохо...лучше не пить

Геннадий Быков

Реклама! сладкая газировка с водкой! Приучают молодежь к алкоголю! Я считаю: Лучше меньше, но лучше!Бокал хорошего вина, или 100гр водки, гораздо приятнее!

Инна Сотникова

Я пью, когда перелеты длительные, чтоб приспособиться к другим часовым поясам. Мне помогают быстрей пере строится. Но злоупотреблять нельзя.

Мария .

Что за вопрос? Тем более от девушки? Ты попробовать хочешь? Давай. Может и окрыляют. Но вот только дети потом не здоровые будут. Не советую.

Алика :)

ну да. спать вроде хочешь а глаза не закрываются, лично я на работу покупала, когда шла в ночь. через месяц сердце начало выпрыгивать

Марина *

не пила и вам не советую,узнакомой случился инсульт из за приема этих энергитических напитков,Аей всего 23 года,

Пыжов Виктор

Они особенно окрыляют их производителей.А тот кто употребляет очень сильно сажает свое здоровье

Светлана Амири

Крылья у меня и так растут...а вот когда сил и энергии не хватает,можно и по энергетику "вдарить".

Юрий Корабейников

судя по рекламе ,у мозгов сразу крылья выростают, они улетают в не известном направлении. 🙂

Михаил Гайнанов

нее для каждого по своей мере ред булик пил нифига не помог если пить пить то в сердце даст

Наталья Башарина

Не пила и не советую, практически тот же наркотик,только лёгкий, но привыкание сильное....

Дмитрий Не Надо Знать)

ну не окрыляют, но бодряк жесткий, правда потом желудок болит.... и для зубов херовато-)

Людмила Аверина

ну насчет окрыляет вопрос сложный, вот что вытаскивают с того света-это точно

Роман Зеленский

энергетики я пью только когда мне нужно не спать за рулём, а они не окрыляют.

Владимир Пидгайный

это все байда,не пил и не буду пить их,уж лучше вина хорошего выпить.

Андрей Романов

Я иногда пью, когда у меня по 8 часов лекций, но не чаще 2-х раз в месяц

Диана Козюкова

не окрыляют))хех) а просто дают энергию и хочется бодорствовать !!))

Татьяна Хххх

бред это всё, только здоровье портить себе, даже не начинай))))