Юлия Абызова

Lineage 2 на Linux(Ubuntu)

Здравствуйте, на данный момент у меня стоит вин7, игры никакие не интересуют, играю только в Lineage 2 (Ил) . Хочется какую то новую ОС, говорят на убунту вируса не страшны, но и говорят что в игры нельзя играть. Вот вопрос, можно ли на убунту играть в Lineage 2? Как вообще виндовс? (Интересует скорость винды, свои какие то лаги или еще что та) Видел ее только на ютубе, очень красивая. у меня Intel Core 2 2.40GHz, 4.00ГБ (3.00 доступно) , GeForce 9600 512mb.

Дело не в том чтоб ставить убунту под линейку, а в том, что просто можно ли будет играть в нее с этой ОС.

Татьяна Горавская

убунту это не виндовс=))
через wine может и запустишь линягу, если мозга хватит на то чтобы установить линь=)

Евгений Антонов

Ставишь Wine, куришь маны, пляски с бубеном. Не всякие ИТшники доходят до середины пути.
А ставить убунту ради "линейки" - забудь.