А.
Алексей .

как вы относитесь к темам касающиеся интима ?какова ваша восприимчевость ?

Ответы · страница 2
Нуржамал Сагандыкова

Нормально

иф
инна филатьева САВИНА

Все норма

А.
Алексей .

последние ответы противоположного содержания я начинаю думать уже по другому шучу конечно ведь конечно это нормально

Анюта Копытова

Спокойно

А.
Алексей .

а по другому думать и не получается я думаю

Машуня Бакушева

незнаю

А.
Алексей .

лежу отдыхаю после тяжелого дня а ты?

Машуня Бакушева

В тот день, когда рождалась я,Любовь к тебе рождалась тоже.Я так похожа на тебя,Мы так с тобою не похожи.Хотя друг друга иногдаНе слышали, не понимали,Но руки добрые твоиВсегда меня оберегали.Мамины руки, мамино сердцеНежно хранят минуты детства.Мамино сердце, мамины слёзы...Нужно понять, пока не поздно,Что так так легко её обидеть,Своих ошибок не увидеть.А мама просто хочет рядом быть.Прости меня за непокой,За дерзость и за непокорность!Прости, что именно с тобойСвою показывала гордость!В ответ ты не находишь слов,Лишь улыбаешься устало.Я поняла твою любовь,Когда однажды мамой стала.Мамины руки, мамино сердцеНежно хранят минуты детства.Мамино сердце, мамины слёзы...Нужно понять, пока не поздно,Что так так легко её обидеть,Своих ошибок не увидеть.А мама просто хочет рядом быть.

Машуня Бакушева

я скоро её исполняю на с цене

А.
Алексей .

правда??? в каком городе когда

Машуня Бакушева

трудно обьяснять а вы скакого города

А.
Алексей .

печально что не услышу тем более не увижу

А.
Алексей .

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Яся Великийобнимун

ровно

А.
Алексей .

= пожалуйста вам знак Равно

Ne
Necrogoblikon

12%

Ne
Necrogoblikon

Моя восприимчивость равна 12% по шкале интимной восприимчивости Рейнгера