Нина

Ну, вот и все... Прости, что я была... За то, что я забыла осторожность, и шла к заветной цели напрямик.. Наивность мне не служит оправданьем.. За то, что ты был светом и дыханьем… А я принебрегла твоим вниманием и оборвала связующую нить ... А с вами случается такое?...

Ответы
Александр Писаров

ВЛЮБЛЁННОСТЬ.......а дальше......................жизнь....кто не изведал, тот не жил..............

Нина

Даже и не влюблённость, а просто ... Просто - это жизнь, где всякое возможно...

Александр Писаров

жизненный опыт...........

Нина

он в нашем возрасте есть уже у всех, но так же продолжаем совершать непроизвольные ошибки...

Александр Писаров

это и есть жизнь.....или ждите старую с косой...............такова жизнь.......

Нина

Да не хотелось бы мне так рано с нею повстречаться

Александр Рамоносян

прочитайте Куприна гранатовый браслет.

Александр Рамоносян

СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Нина

Перечитала Алек - др, дома осталась ещё подборка классиков и современников, в том числе и Куприн, да, да впомнила сюжет короткого трагичного романа... Но... , это не мой случай, так с ума сходить, любя и себя в жертву приносить... А вообще, ряд событий подосланных мне Ангелом моим, открыли мне глаза, что надо возвращаться к реальной жизни, где всё есть у меня. Виртуальный мир - мираж! И слава Богу за подмогу, что руку помощи мне протянул и помог выбраться из этой паутины... Взглотнула свежего воздуха, увидела свет, в себя потихоньку прихожу... Да святится имя твоё.

Александр Рамоносян

Нина--время не лечит. только заставляя себя жить и по возможности интересно--немного забываешь горе. 3 года прошло, а жизнь с ней вспыхивает яркими красками, забыть прекрасное невозможно ДА И НЕ НАДО.

Нина

На то и дана нам память, чтобы помнить и любить.

Александр Рамоносян

вот и помню.

Людмила Миронычева

ИНОГДА!!!

Нина

И Вы не одиноки, у всех когда - нибудь и что - нибудь идёт не так... Но всё это поправимо, и даже, как просто пустяк

Людмила Миронычева

Конечно!!!

Нина

👆

Нина

👍 👏 ☺️ 😊

Neli Vatzadze

uzhe,sluchilos

Нина

😔 👇