Fuad

так если бы вам стало от этого лучше, я бы промолчал, так как подумал бы о том, что вы делаете всё для лучшей жизни для себя, а вы ублюдки всем соседям делаете плохое и в том числе самим себе, разве вам лучше стало жить? из за одного путина вы потеряли всё, потеряли уважение, силу, людей, совесть, вас возненавидят многие и презирают, вам многие страны дали санкции и не хотят с вами сотрудничать, вам стало лучше? где ваша мораль и как она вообще работает?

Ответы
Чики Бамбони

Послушайте ,не рвите душу! Бесполезно! Я уже устала от них ( никакой морали ( это навсегда !!

Кот Василий На Пенсии

Словоблудие - вот твой конёк. Языком болтать - не мешки ворочить.

Анатолий Скорняков

Вся беда в России это привычка подчинятся царю ...

Люд- Мила

Без недоумков нам, конечно, лучше! Но вы НЕ ВСЕ!!!

Татьяна Писаревская

Есть конкретные предложения?

Татьяна Писаревская

У вас гнозис, праксис отсутствуют? Я не писала, что его слушаю

Fuad

поддерживаете его?

Татьяна Писаревская

Тем более нет

Fuad

а от меня чего вы хотите?

Татьяна Писаревская

Ничего

Галина Локтева

вы сейчас к кому обращаетесь?

Галина Локтева

Послушай-я за МИР!

Fuad

молчать в сторонце и шептать я за мир, мира таким образом не будет, надо разбудить разумы душ и направить их к миру.

Галина Локтева

Послушай,а тебя услышат?

Fuad

слышат

Галина Локтева

Народ спит и слышит только то,что ему пытаются навязать.

ск
сергей кравцов

Это кому послание?

Fuad

путинистам

Fuad

их тут полно, просто видимо вы не в теме

ск
сергей кравцов

Не буду спорить, но я с ними не сталкивался

Fuad

зависит от темы

Fuad

война принуждает вникать в неё, иначе многие её не любят

ск
сергей кравцов

Тем более тема войны , стараюсь ее обходить

Мотор Корданович Газуй

🖼

Мотор Корданович Газуй

A ты -- фyaдyшkoooo ---жди-ждииии....
Tы -- вecёленький ЖДУHИШK0000!🖼