Ольга Чернова

Как часто вы пополняете свой черный список? 😈

−6
Ответы
Александр

Спасибо Серёжке, местному админу, он за секунду очистил мне его до кристальной чистоты! Без него я бы месяц ковырялся, там одних Надь штук двести...

Agnostic Front

Часто ,ну в самом деле ,тролли которые чужие фото воруют ,плодят фейки и приходиться одних и тех же персонажей в ЧС кидать )Ну и хамло разное

Ольга Чернова

У меня там всего 7 человек. Самых отбитых туда кинула)

Agnostic Front

У меня больше ,многие это фейки ,тролли ,делающие скрины и ворующие фото

В9
Влад 999

Человек не может ненавидеть врага, не будучи с ним знаком! Человек имеет право на знакомство с врагом! Будем знакомы..

Чеширский Крот

Регулярно. Хамами, озаботами, проповедниками и диванными политиками. Скоро за вопросы о Ковиде изолировать начну.

Ольга Чернова

У меня хамы и политологи там)

Дмитрий Скребнев

У меня его вообще нет.. Хотя не приятных, и скажем так по моему мнению слабоумных собеседников хватает..

Арбузный Ихтиандр

Один-два троля в неделю ,как правило.Здесь более 15 тыс. участников и можно такое себе позволить.

Саша Груздов

А можно по русскому... Нахватаются пру слов иностранных и суют везде где надо и не надо

Ольга Чернова

"Черный список" - где же тут иностранное?

Саша Груздов

Того вопроса уже не вижу. А ЧС и так с ним хорошо знаком. Спасибо

Марсианин

Как только собеседник хамит или начинает обсуждать мою личность, говоря гадости.

Алексей Жуков

каждый день)) туда летят те, у кого странные вопросы и на аве картинка😈

Григорий

уже давно не позорюсь-говорят глупые загоняют умных в ящик

Екатерина

Редко, я очень спокойный человек, не склонный к истерикам

Де
Дерсу

Сегодня одного молодого подонка туда отправил.

Смена Мерности

Когда хамят или энергетика сильно негативная

Евгений Guga

Ни разу люблю над идиотами по стебаться

Леонид Смирнов

Да на нафиг, не занимаюсь такой ерундой.

Николай Костров

У меня нет, этих - Ч\С . за слова, отвечаю.

Марго Беккер

редко я тут НЕ ДЛЯ ЭТОГО, а для обшения

Максимилиано Чизанто

о! у меня там уже 1153 политзаключённых

Ольга Чернова

А у меня всего 25

Максимилиано Чизанто

Вы добрая душа! )))
Я чуть злей просто.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по мере необходимости.. не чаще

Валерий Дементьев

я не знаю такой опции в спрашке