Олег Васильев

как мы различаем умные вопросы и не умные каким мы пользуемся для этого критерием

Ответы · страница 2
Игорь Сакин

главное что бы не политика и религия...об остальном можно поговорить...но не всегда и не со всеми...))

Виктория Агейчикова

никаким критерием не пользуемся, просто есть глупые вопросы, а есть умные, нечего все усложнять

Umida Gulyamnasarova

определенных критериев нет, по моему это различается по мере разума и суждения индивидуально

Надежда Кононова

Если трудно ответить - это неумный вопрос, а тот, на который мы знаем ответ, конечно, умный!

Людмила Ludmila

Нет, просто есть вопросы, на которые есть ответы, а на которые нужно просто промолчать)))

Сергей Глуховской

В разных обстоятельствах один и тот же вопрос может звучать и как умный, и как не умный.

Бахтияр'kz.

смотрим на формулировку вопроса-соответствуетли он на данную ситуацию-общего мнения)

Валентина Ли (Огай)

умные-чисто энциклопедические,неумные-спектр велик,мне больше по душе-оригинальные

Asi Abdullaeva

не важно какой вопрос важно какой ответ, только писать на понятном языке не помешает

Tamara Zibareva

УМНЫЕ - ТЕ НА КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕМ ОТВЕТИТЬ... А "ОСТАЛЬНЫЕ" - ЭТО БЫТОВЫЕ И ИЗВЕСТНЫЕ...

Ксения Ленина

я ничего не оцениваю тут...просто на одни отвечаю, а на другие - жму "пропустить"...

Алена Валерьевна

данной классификации вопросов нет..... Бывают правильно поставленные вопросы

Алёна Кротова

наверное когда мы не знаем ответа на вопрос мы говорим что это глупый вопрос.

Светлана Ремжа (Жирнова)

Вопросы типа "что для женщины главное" - глупые. Или когда будет конец света...

Ганна Кокарева

Не знаю какими вы пользуетесь критериями.А у меня они от настроения зависят!

Наталья Конищева

Когда думаем: "интересно" - то умные, а когда думаем: "а в чем вопрос?" то = нет

Зульфия Манелова

Наверно те вопросы , на которые мы не можем ответить ,нам кажутся умными...

Е*
Елена *-*

если задумался над ответом то либо умный либо такой глупый что в ступоре

Андрей Лучка

для меня если с юмором значит умный! а типо что такое нейтрон это тупость

Вадим Владимирович

Это зависит от Вашей образованности и уровня самоосознания этого мира!!!