Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А у тебя бывает токсикоз на людей?

Ответы
Belich Roman

нет птичка... У меня бывает злость... Когда я начинаю сжимать свои мышцы до последнего... Они закупоривают кровеносные сосуды, в которые перестает поступать кислород... И тебя бросает в жуткую... ;-))

Belich Roman

Я или конкуренты ? ;-))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мужчины ...сплошь гении

Belich Roman

бросте льстить... Вы не хуже, только боитесь больше... ;-))

Belich Roman

и тебе тоже... ;-))

}{Отт@бы)Ч

Токсикоз проявляется только при беременности. Как правило, в 1 и 2 триместре, и является следствием изменения гормонального фона... Причем здесь люди?...

Юрий Юрченко

Недавно ехал в электричке и между двумя женщинами уместился вонючий грязный мужик. Всех, ка ветром сдуло. Меня тоже.

Василий Про

Это только у тёток при беременности,всё остальное называется аллергия.В общем да,бывает.))

Та
Танюша

Бывает...тогда я от этих людей отхожу подальше, но поближе к тем, с которыми нет токсикоза.

Александр Савич

На людей - не бывает...на подонков в человеческой оболочке - токсикоз запредельный)))

Галина Мамаева

Бывает,человек тебе ничего плохого не сделал, а на дух его не переносишь.

Галина Мамаева

Мерси!)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Спокойной ночи , Галинушка .

Галина Мамаева

Сладких снов,Саидочка!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Спасибо , роднулечка .. 💋

Sultan Bek

Та не я вообще доверчивый и добрый и чуть чуть злой на людей не на всех !)

Зона_Іn_Тересу

токсикоз? Был,канеш . Однажды спасла банка консервированных помидоров

Зина Процив

Бывает, особенно, когда они сочиняют и выдают за действительность.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а вам -то что за дело до них?

Владимир Ефимов

Нет. Я их всех люблю. Даже токсичных, как лекарство, как прививку...

Анатолий Спицин

да бывает особенно не люблю слащавых от них не знаешь что ждать

Николай Микляев

Типа того что бывают люди с которыми нет желания общаться то да

Елена Геленгаузен

Бывает! Но, вспоминая беременность, знаю как с этим справится!!

Владимир Тумаев

Разве от такой как ты может быть токсикоз,одна только радость

Смарт Технологии55

Да лекарство то давно придумали , Джэком Дэниелсом зовут ...

Павел Штерхун

Ох, бывает, и довольно часто стали такие люди попадаться!

Марго

если быть точнее, у меня на них бывает рвотный рефлекс)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. нашла чем хвастать.. я думала , ты образумилась ..

Марго

такие я какя всегда разумны)

Нечёткий

Токсикоза не бывает, а вот равнодушия хоть отбавляй

Tatjana Kuhtovich

Конечно,но надо терпеть , у каждого есть недостатки