Виталий Brick

Почему зеркало считает что я красивый, а фотоаппарат нет? 😆

Ответы
Анастасия Муравьёва

Потому-что фотоаппарат фиксирует действительность с точки зрения фотоаппарата, а зеркало с точки зрения мозга. Каждый человек видит разную картинку, т.к. зрительные образы обрабатывает мозг. Фотики тоже могут по разному видеть, но там процессор проще.

Виталий Brick

так это Вы изобрели фотоаппарат? )))))

Виталий Brick

вот так всегда, нас не спросят, а мы мучайся))

Анастасия Муравьёва

Зачем так трагично.. Попробуйте получать удовольствие от процесса.

Виталий Brick

а почему я должен это пробовать, если не хочу?

Анастасия Муравьёва

Это рекомендация, а не приказ. Не хотите - не надо!

Виталий Brick

рекомендация, это когда советуют, а когда тупо взяли и сделали, это насилие)))

Ирина Масленицына

Фотоаппараты -- они по жизни подлые ребята, не поймёшь , на каких врагов против нас работают!)))

Просто Зайка))

😊 🙊 у меня тоже такое чудесное зеркало и испорченный фотоаппарат))))))))))))))))))))))

Ва
Валерия

А у меня наоборот,мне ккжется в зеркале,что ужас,а на фото говорят,что неплохо выгляжу)

Инна Балабанова

В зеркале Вы любуетесь собой, а для фотоаппарата надо ещё и фон и цвет подобрать.

Лора

а ведь действительно, в зеркале себя видишь совсем по другом , чем на фото

Виталий Brick

и кто же кривит душой, так сказать? ))))

Лора

пишут, что в зеркале реальней

Таирия

Не фотогеничный)) А я еще ненавижу зеркала в парикмахерских!))

Aиша

с фотографом не повезло! у меня все красивые выходят))

Марина

Не фотоаппарат виноват, а фотограф неумелый.

Алексей Сергеев

Плохому танцору фотоаппарат мешает...

Ирина Андронова

Зеркало-древнее-потому-умнее!:) (та же беда....

Алёна Реутова

психология. в зеркало мы смотрим с любовью

Виталий Brick

всё конэшно правильно, но скучно, веселее нужно подумать))))))

Ольга Ахальцева

А "фотик", это зеркальное отражение души.

Ольга Мерлина

Делайте лицо для фото. Любуйтесь собой!

Th
Theodore

Надо купить фотоаппарат получше

Марина Владимировна

Вооот,и у меня такая же история.

Марина Владимировна

Я не такая красивая

Марина Владимировна

Ох,ты меня замучил.Я очень красивая,умная,успешная,и сексуальная.

Виталий Brick

ну вот, а то ломаемся понимаешь))))

Марина Владимировна

Да,да,сломалась,

Марина Владимировна

Ну,ладно,я спать

Маргарита Ушакова

нужно немного поменять ракурс

Светлана Олейникова

Фотогеничность - дело тонкое...

Сергій

Может фотоаппарат сменить?)

Лисонька Лиса

мне близка Ваша проблема )))

Виталий Brick

да я не ощущаю проблемы, это так, для хохмы)))

Лисонька Лиса

а я не люблю себя на фотках..

Виталий Brick

я тоже не фотогеничен, но я как то не заморачиваюсь на счёт этого, губы тоже не крашу))))))

Виталий Brick

да и мужчинам всё таки попроще в этом, у нас своя красота)))

Виталий Brick

жаль только не на виду 😄

Виталий Brick

а то всё "кубиками" на животе нахваливаются, но навряд ли они удовлетворяют женщин))))

Виталий Brick

о как, это как же, чисто визуально? ))

Суфия Каримова

выбросите фотоаппарат.....