Светлана

АЛГА это что?🤭🤷‍♀️

−2
Ответы · страница 3
Юрий Ласковец

наверно слава. та покуй

Денис Свистунов

Вперёд и только вперёд

Денис Свистунов

Екатеринбург. А родом я из Киргизии.

Ур.

Не знаю, похоже вперед

Ур.

Откуда ты??

Ур.

Одесса

Ур.

Как далеко, слушай что за праздник сегодня у вас?

Ур.

как нет

Ур.

тут поздравляли

Ур.

жаль

Наоба Вашидома

И у кыргызов так же

Наоба Вашидома

Чем дальше углубляешься в происхождение народов, тем больше понимаешь, что никаких народов вообще не существует...) Шарошились туда-сюда... Перемешивались... За счёт пленения женщин) И не понятно, как в итоге вообще сложились народы со столь различными культурами, языками...))

Наоба Вашидома

тёмное дело.....)

Maxim Kach

https://otvet.mail.ru/question/225311447

Сергей Фролов

Это в переводе вперёд

Сергей Фролов

Нет например вперёд за родину

Андрей Григорьев

Алга это всё... Шандец

Андрей Григорьев

Алга это говорят "вперёд" Ну типа наше ура что ли?

Ход Конем.

Да. В Киргизии, по-моему, футбольная команда АЛГА. Или в А-Ате... Могу перепутать за давностью лет. А Светлане не понравилась Ваша реакция на меня. Видно, серьезная дама.....))) Но я -то так...мимо шла. И прошла! Мне не надо.

Андрей Григорьев

"Алга" это киргизский клуб. Бишкек, бывший Фрунзе. А Алма-Ата в Казахстане. У них команда так и называется. А кому реакции мои не нравятся, идут лесом и полем. Я тоже серьезный иногда. Всем не угодишь, как ни старайся. Да я и не стараюсь

Ход Конем.

Я, кстати, тоже. Никого не ищу здесь, ибо никого не теряла. Общаюсь, если мне интересно. Нет- прохожу мимо. Если заденут- отвечаю. Да так, что мало не покажется. И ценю свою свободу. Непривязанность к кому-то, чьему-то мнению, чьему-то появлению или отсутствию на сайте.

Ход Конем.

Вперед по- киргизски.

Ход Конем.

А что смешного-то?!

Нина М

Самое смешное вот что: у них есть « вперед» ( алга), а «назад» - нету ! Говорят так: « Мы поворачиваемся - и опять АЛГА ! Привет, Лель !

Андрей Четвериков

По казахский ВПЕРЁД!!

Андрей Четвериков

И город!!!??? Не слыхал про такой!!

Зов Древних

Это означает- Вперёд

Елена Корсикова

Это означает ВПЕРЕД.

Владимир Смоликов

То же, что и бардыбыт

Причесанные Мысли

Вперёд, и с песнями)))

In
Ingritis

ВПЕРЁД! По казахски.

Александр Колосов

"Вперëд" по-тюркски.

Александр Колосов

"Мы на врага всегда алга", - "А если отступать, то как?", -" Мы не отступаем, мы поворачиваемся и - алга".

Александр Грызлов

Не помню , но слышал

Фи
Физик

Город в Казахстане.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Осенний Вальс

Вперёд по-казахски.

Иван Васильев

Город в Казахстане

Иван Васильев

мы гостили а мои Моря захотели поехали чгргз 5 часов приеал пошли побродить и увидели ДИНОЗАВРА круто он стоял загорал 8 м высотой ещё тогда только начинали появляться мы увидели в 2005 году посмотри ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 18 ДИНОЗАВР там будут картинки он первый

Иван Васильев

Сын во Франции был Я ему фото есть у БАШНИ Он нет значит не был 2 й раз летал СФОТКАЛСЯ ему ЗНАЧИТ БЫЛ

Иван Васильев

10 20 африканские купюры у меня и СЛОН и НОСОРОГ ПОСМОТРИ

Иван Васильев

СЧАС интересное смотрел видео записи Свадьбы на которую ездили в Беларуссию

Иван Васильев

2008 ГОДА давноооооооооооооо

Иван Васильев

и Деток 2004 года маленьких

Иван Васильев

возможность появилась и сразу купил