Александр Винниченко

Ты не занята сейчас,я позвоню? Занята.

–1
Ответы
Виктор Ш

Это ещё не человек, это полуфабрикат. Не работает, обеспечен.
Но уважения к семье нет. Зато блогеры и ТикТокеры в приоритете.
Вот и выпендривается.

Ел
Елена

Эту мразь тварь отправить в прошлое во времена блокадного Ленинграда тогда поймёт что хлеб больше золота в блокаду её бы повесили сейчас это

Abstrakt User

Землю, допустим, не ели.
При советах, когда хлеб стоил копейки, выбрасывали примерно половину купленного, в деревнях свиней кормили.

Виктор Соловьев

Категоричность тоже плохо..Может она показывает как еду рядом держать.))))..Общество формирует личность..Что выращиваем то и имеем.

All Марк

Ну а может его доели, или уточкам скормили. В тюрьме тоже знаете что из хлеба делают... Вы же их не обвиняете.

Упс

В войну и мышей жрали. Что теперь. Помолимся над булкой? Тем паче она его съела, не выбросила.

Упс

Да бывает. Отпечатать на пельменном тесте слепок чьего-нить лица забавно например. 🙂 никто пока не умер и кара небесная не снизошла 🤣

Упс

🤣

Ге
Георг

Недавно слушал как мать рассказывала что ели цветки саранок и багульника от голода

Светлана Радуга

Это пробел в воспитании. Родители не научили, не внушили, что хлеб - это святое

Yts - 62

Блокадники бы не прошли мимо, порвали бы.

Светлана Радуга

Да, согласна. Блокадники - отдельная тема

Русская Девушка Аня

Колье из хлеба - оригинально :))) Сейчас не война и возмущения считаю я глупыми.

Дмитрий Каракозиди

Может и не совсем дура. Серединку то она съела может и дальше не выбросит.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

достаточно глянуть на эту тупую рожу, чтобы всё стало понятно.. 🤷‍♂️

Indees Rybckin

У девчонки не выработаны ценности. Но у неё есть шанс исправиться

Сергей Хрулёв

Дура - это про человека. А здесь животное свинячей породы.

Иван Петров

Этот хлеб ее частная собственность, делает что хочет

Нептун

не люблю когда с едой развлекаются портят бросаются

Станислав

Для русских хлеб - сакральный продукт. Так нельзя.

Звездочет Дальнобой Торонто

и откуда такое ебанутое создание природы

Sebastian Pereira

Это новое поколение, называются -ДЕБИЛЫ

Angel Ok

не, там похуже диагноз, и увы, неизлечим

А. П.

Совершенно с вами согласен. Зажралич

А. П.

Зажрались!!!