Жа
Жан

С одним женщина болтает, на другого кокетливо смотрит, о третьем думает. Кто же ей мил?

Ответы · страница 11
Лена Фасхутдинова

Четвёртый, который ждёт её дома с горячим шоколадом и блинчиками)

Елена Чевтаева

Ну это из той оперы, говорит одно, делает другое, думает о третьем

Елена Чевтаева

много в голове намешано... поэтому не разобрать :))))

Тамара Танцура

естественно, тот единственный, о котором она не забывает никогда

Ру
Рустем

конечно же о том о ком думает что с ним можно поболтать кокетливо

Ирина Болгарь

Если твоя женщина. Себя так ведет то это не твоя женщина ищи свою

Роза Строгова

Да никто - выбирает, но это ни к чему не приведет. Глупая женщина !

Николай Карасев

как и мужчина: шляется с одной,спит с другой,женится на третьей...

Единоверов Роман

четвертый с которым она засыпает и просыпается в одной постели.

Анатолий Кирсанов

ОДИН ДЛЯ ДУШИ ДРУГОЙ ДЛЯ ТЕЛА А ТРЕТИЙ НЕ РАЗБОРЧИВАЯ В СВЯЗЯХ 😄

Ольга Пушная

Наверно, всё же тот, о ком думает. Два других-просто развлечение.

Мария

Никто. Иначе не болталабы и не смотрела и не думала о ком попало.

Miss L*

Кто-то другой, явно не из этих трех. Женщина - странное создание=)

Людмила Федько

Наверное, четвёртый,который думает о ней с нежностью и любовью!

Жа
Жан

А она то откуда знает, кто и как о ней думает?

Людмила Федько

Женьщина знает всё, она сердцем чувствует

Людмила Федько

Надежда Ускова

Тот, с кем и болтает, и на кого кокетливо смотрит, и о ком думает.

Светлана Волостнова

Не то же ли делает и мужчина? Правда там кокетство другого рода.

Ольга Дернова

я думаю первый...после второго, обязательно захочется первого...

Злата Ладанова

Третий конечно,о ком думает,тот и есть в её сердце,однозначно!)))

Лариса Третьякова

Как у Буриданова осла. Мил тот, которого она еще не встретила!!!!

Vetik Vetik

Так "Женитьба" - " Нос одного приставить к ушам другого"))))))))))))))))

Дима Верстов

это как в сказке на одну яготку сматрю вторую беру а третию сем