Романтичная Особа

А вот вопрос по факту - дети и прочая близкая родня власти и чиновников - они же просто против войн, СВО и прочего? Ну, факт же упрямая вещь???

Ответы
Юрий Лагун

Учите Историю! Умный всегда хочет есть за счёт дурака, образованный за счёт неуча, сильный за счёт слабого, хитрый за счёт простака. Всегда шёл, идёт и будет идти экеономический передел Мира! Всегда мировой экономический кризис заканчивается мировой войной. Всегда! Такова природа Человека! Богатые при этом вкладывают деньги в войну, политики сталкивают государства и народы в войне, бедные люди посылают своих детей воевать. После войны богатые подсчитывают барыши, гешефтики! Политики делят должности в государствах и перекраивают Мир под богатых, которые им платят! Бедные после войны ищут могилы свлих детей и мужей... Пытался коротко. Никакой романтики.

Романтичная Особа

Я о детях власти, о войне, а у вас советы, которые не просят и ни о чем, вернее, о чем то о своем

Ол
Олег

мой старший против, да... но я стопудово уверен, что возьмет автоматик и рядом стоять будет... (у младжего не спрашивал, знаю, что разочарует)...

Ол
Олег

у меня дети шикардосные... они - это самое лучшее, что я в жизни сделал...

Романтичная Особа

У всех так)) у власти они тоже для них очень шикардоснве, что не пошлют воевать

Ол
Олег

у меня пацаны оба больные... не брешу.... старший сердечник, младщий астматик... но блин... я чеченскую аж всю схавал... прям вот грудью и ножками... можно за это мои не будут?

Романтичная Особа

Печально.

Ол
Олег

я быстрей сам наваляю... а старший детей истории пусть учит, к младшему мож в филармонию придете послушать...

Елена Корсикова

Ну да. Многие против войн. Даже те, которые уехали в Германию, из Советского Союза, вдруг стали жалеть, что Гитлер не победил.

Романтичная Особа

Тоже верно..

Валерий Довнер

А кто за войну ? Только США. Их стереть с лица Земли и войны на планете сразу прекратятся...

Романтичная Особа

Непонятно, а что ж на США то сразу не напали? Там дети , кстати, у многих чинуш российских. И выучены там, и жить остались.. та же Роднина примчалась тут решать судьбы россиян, а сама давно американка

Ba
Baltico

Валерик, когда США не было и в помине, войны были. Чё-то ты толкнул, да не то 😜

Валерий Довнер

Правильно Жирик в прямом эфире орал : Не нужна нам эта Америка ! Эти американцы 200 лет назад индейцев выгнали со своих земель, сейчас весь мир бомбят. И доллар регулирует всю финансовую часть Земли...

Ba
Baltico

Войны были и до США. Не перескакивай с пятого на десятое)))

Пр
Продолжай

они против не потому что родня....они из тех, у кого много всего и есть что терять...

Романтичная Особа

Как забавно

Пр
Продолжай

ничего забавного... зона комфорта для них важнее чем какие то смерти на СВО и против они вовсе не из-за гуманистических идей

Романтичная Особа

Забавно - сарказм

Пр
Продолжай

забавно ...обычно принято произносить сидя в удобном кресле, нога на ногу, с бокалом мартини...я в кино видел

Романтичная Особа

Это как вы сидите на авке? Или Брондуков

Пр
Продолжай

ага...похоже😁

Igor Fedaev

Ещё бы они небыли против , быстро из парижей и лондонов по вылетают !

Вячеслав Чистяков

да и я против, но факт , мы там воюем, против иностранщины

Романтичная Особа

Иностранщина давно у нас в стране под носом рулит. Доллар никак не упадет, рубль никак не поднимется, да и руководит страной почему то товарищ с не русским титулом. Языкивксь засран иностранщиной. С кем воюете то

Вячеслав Чистяков

Не будь ханжой пацаны умирают там не за правительство

Романтичная Особа

А почему дети то власти ни за кого не умирают? Причем тут ханжество.

Вячеслав Чистяков

Дети власти и на Украине не воюют, это каста неприкосновенных

Романтичная Особа

А пацаны не за них погибают. Мдаа..удобный вы народ для власти.

Вячеслав Чистяков

А вы не народ, что сделаешь то?

Романтичная Особа

Но мы хоть не говорим за что погибают там пацаны. Понятно за что. И за кого. Недаром жены и близкие мобилизованных начали подниматься

Ирина

https://rtvi.com/obyasnyaem/sluzhat-kak-i-vse-kto-iz-detej-rossijskih-chinovnikov-otpravilsya-na-svo/

Ирина

не поленитесь.почитайте

Романтичная Особа

Несколько человек - не показатель...В России огромный чиновничий аппарат, у них достаточно много родственников. Я спросила не только про очень близких, а и всякие двоюродные и прочие, обязательно постараются отмазаться от мобилизации, применяя родственные связи. И совет - не получиться, почитать я не просила, у меня более конкретный вопрос, потому что нигде не освещается это, а сообщить про нескольких человек - это смешно

Ирина

так и про сына сталина мы узнали после войны.сейчас не хотят нагнетать обстановку.тем более не мобилизация в стране а контрактная основа

Романтичная Особа

Тем более, если контрактная, но что то война никак не закончится. Из за этого, да?

Ирина

не нам тут решать когда закончится.просто всем хочется скорее мира

Романтичная Особа

Да понятно, что не войны, но кому то ее хочется. По плану

Ирина

именно.поэтому и бомбасится ближний восток,донбасс

Игорь

Им это вообще до лампочки, сытый голодного не понимает.

Николай Дубинин

...у каждого свои факты и аргументы ...и свое упрямство

Романтичная Особа

Хм...у мобилизованных этого нет

Николай Дубинин

...есть добровольцы ...есть документы (факты). Не нужно обобщать. Не имея истинную информацию о событиях, не нужно и пытаться строить выстраивать логику событий.
Она изначально ошибочна.

Романтичная Особа

Я про детей власти, если что. И это вопрос

Да
Дамир

Поэтому это началось, и поэтому это так тяжело идёт

Романтичная Особа

Наверное, да.

Konstantin Leytan

Конечно, потому и шкерятся во "Вражеских странах".

Романтичная Особа

В загнивающих притом, точно

Konstantin Leytan

Ага. Потому там и недвижимость элитную скупают на награбленные у народа деньги.

Романтичная Особа

Да. Им удобно грабить такой народ.

Konstantin Leytan

🖼

Алексей Еськин

им просто это по барабану они живут своей жизнью

Романтичная Особа

Нет, в комментах уже есть утверждение, что они прям воюют...надо же

Алексей Еськин

да это для народа вранье

Романтичная Особа

И верят же..наивные

Алексей Еськин

дебилы

Ло
Лоцман

все против, но иначе нельзя - уничтожат враги нас

Ba
Baltico

А мы имея ядерные бомбы и самое аналоговнетное вооружение прям перепугались этого ? Вам промыли мозги, сударь

Романтичная Особа

Особенно детки власти против, ага. У врагов и отсиживаются...

Никита Анохин

Так, это хорошо! Может хоть дети стали людьми.

Романтичная Особа

А их не людьми никто и не называл

Никита Анохин

Только дети и стали

Эт
Этоона

А может пусть каждый сам за себя отвечает?

Романтичная Особа

Расскажите, как быстро растет зарплата и цены. И самое главное - от чего они куда то растут? Не от роста доллара ли? А то он растет, а рубль постоянно за плинтусом. И да, я не слушаю никого, я тоже живу в России. И ещё - советы мне не нужны, а вот от адекватных аргументов я б не отказалась

Эт
Этоона

К доллару нас, к сожалению, привязали в своё время продажные власти, потихоньку избавляемся от этой зависимости, но быстро только кролики родятся🤷‍♀️ а все эти курсы, это же биржевые игры, политика, я на это лично внимание не обращаю. Я вижу как благоустраиваются территории и пространства в городах наших, поднимается фермерское хозяйство, предприятия работают. Лично в нашем регионе в магазинах всё своё, от молока до мяса. Разве что фрукты экзотические завезены, остальное в основном российское производство. Ну а работать всегда есть над чем. И главное, что работа идет, не стоит на месте.

Романтичная Особа

До сих пор страна к доллару привязана и долго ещё будет зависеть от него. Власти и сейчас это выгодно...мда

Эт
Этоона

Справятся и с этим.

Романтичная Особа

Смешно. Пусть рубль и дальше валяется

Вячеслав Серкин

Интересно, кто за СВО? Телевизор видимо.))

Романтичная Особа

Тут много таких ((

Ev
Everytime_I_Die💫

Они всё в странах НАТО живут, дети чинуш

Романтичная Особа

Иные не верят в это

Ev
Everytime_I_Die💫

Иные это кто- слабоумные пенсионеры - зрители Скабеевой, и толстые мадамы за 40? (основной электорат вовы здесь стучащие на мои вопросы , сужу по ответам) зумеров здесь нет, миллениалов мало

Романтичная Особа

Они самые

Вера Гудкова

Они за, всё равно не призовут воевать.

Романтичная Особа

Так что за, что против - они неприкосновенны?

Вера Гудкова

Так получается.

Романтичная Особа

Печально

Вера Гудкова

Мы тоже виноваты.

Le Gushon

Санкции мешают им жить в Загневающей.