Николай Родионов

Как вырастить кедр на участке

Ответы · страница 5
Надежда Задорина

покупаешь саженец и высаживаешь..кедры в наших краях хорошо растут...

Надежда Задорина

почитайте в инете...причина может быть в почве...

Николай Родионов

Да уже читал все вроде все правильно

Надежда Задорина

Ну вот и я тоже не могу вам помочь..извините...не огорчайтесь....

Николай Родионов

Да не сколько 🎄

Людмила Богодухова

Не надо этого делать---если конечно кедр не был в этом месте до вас....

Людмила Богодухова

Говоря посади елку .....если хочешь покинуть этот участок.....можно посадить за оградой,за воротами......( старики так говорят ).....

Татьяна Вальстен

вот. нужно каждому человеку вырастить кедр...это хорошая программа

Наталья Скорякова

Это тоже самое, что посадить медведя на даче на цепь вместо собаки

Романа

посадить и пусть растет. У меня 5 штук. Причем 2 выращены из орешка.

Елена

Очень просто, шишечку потрошите, орешки закапывание и ждете лет30

Алексей

Купить саженец и посадить! Если климат позволяет, то приживется!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

купить в питомнике саженец и посадить...только растет медленно..

Анатолий Муйтуев

Зайдите на интернет с этим вопросом и там все подробно описано.

Лана

Купить саженец и посадить. Из орешка росток погибает почему-то

Николай Родионов

У вас тоже гибнут жаль я три года пробовал а саженцы растут

Лана

У меня 3 кедра саженцами сажала.

Екатерина Нерых

зачем если маленький участок а там где участок с гектар можнок

Татьяна Осадчук

купить саженец. или посадить зёрнышко,но ждать придётся долго

Рамзия Рашитова

этой ерундой не занимаюсь а вообще читайте книги там надежней

Татьяна Мокина

вырастить можно все главное руки приложить и голову включить

Валентина

по моему это лесное дерево и растет в определенных условиях.

Проехали

Кедры любят скалистую почву и резко континентальный климат.

Надежда

я посадила и не обращаю на него внимания...растет сам по себе

Петр Ермаков

Очень даже несложно. В тайге он вырастает вообще сам по себе

Зацелованный Мухами.

Дикий не получиться. Урожай 50 лет ждать и болезней дохрена.

Александр Магистр

Ну из орешка долго. Только саженец. Специальная подкормка.