Таня !

Как найти мущщину сваей мечты...если я мечтаю только о пажрать...и о новых бусиках?

Ответы · страница 3
Лена Князева

искать мужчину который тоже любит поесть и при этом будет щедрым на подарки а крупные мужчины добрые

Мая Ошерова

Ищи себе подобного, вам будет вместе хорошо, тебе бусики, ему трусики, а пожрать вместе с одной миски

Таня !

нееет..может меня обожрать..а он мне надоо?

Денис Давыдов

Веще малышка жжешь 🙂 У меня есть бусики от бабушки - и мама обед сварила 🙂 Приходи ко мне полежать 😄

Таня !

а мама что скажет?

Денис Давыдов

Что я ибанулся 🙂 Но это не секрет для меня 🙂

Катя Шаронова

Не ищи мужчину свОей мечты. Встретишь того, кого по-настоящему полюбишь, сразу про мечту забудешь...

Таня !

согласна

Галина Ивановна Ганзина

Мущщина сам найдется..Который тоже любит пажрать и мечтает о новых бусиках..Будете мечтать вдвоем..

Таня !

😉

Валентина Лихачева

Нужно искать и не сдаваться. Если долго-долго мучиться, все равно что-нибудь получиться. Удачи вам.

Ирина В

Придет время. Мышление изменится. И вообще, надо для себя решить, что в жизни для тебя более важное

Фима Задунайская

на поваре жаницца-замуж выйти,он вам ибусиков и ожерелий из грибов сухих и сухофруктов наваячит..

Таня !

ну так не интересно я коралловые хотела

Фима Задунайская

Они ж красивые кагда жывые толька!!!а так...никак ..савсем пачти шта..

Таня !

даааа?ух..мечта пропала

Фима Задунайская

ой!..прастите.не хатела вовсе.(

Таня !

O_o

Фима Задунайская

ой нате вот,цветок красивый красный!!! 🌹

Таня !

спасибо.. 🌹

Раушан Оспанова

это все равно что постоянно думать о фигуре- но как только отвлекаешься, она блин начинает жрать!

Koshka

В местах не столь отдаленных есть те, кто мечтает, как и Вы, о еде и умеют делать из хлеба бусики...

Таня !

😮

Анимешница Офлаин

Ну выучить русский язык ,потом много не хотеть и выйти замуж за повара, у которого свой ресторан

Таня !

😄

Алина Гвоздева

как умудриться сделать столько ошибок в одном предложении!!!!...что говорить об ошибках в жизни!!

Евгений

Танюха!!!!! Ты не в себе.Сколько холостых нанайцев по течению Амура- ты даже не представляешь!!!!!!

Таня !

ну ты среди них самый цивилизованный тыж начальниг

Евгений

Да!!! \Я такой (гордо выпятил живот)

Таня !

😄

Евгений

А может и я на что сгожусь?

Таня !

да конечно..будешь печати ставить и тока расписываться..и фсё ..больше от тебя ничего не требуется..

Людмила Пичугина

значит с твоими привычками не найти того мужчину.прими совет,немного подучи русскую граммоту.

Таня !

спасибо большое

Любовь Гуревич

А мущщина из какой категории: той, что пожрать, или той, что на шею надеть?! Другой-то мечты нет...

Таня !

а он мне ваще то надо?

Lg
Lgogolina

может его нужно искать где то в кондитерском магазине))))там вы точно встретите сваво прынца))))

Таня !

ушла в магазин!

Lg
Lgogolina

ха ха ))молодец...правильно,сразу перешла к действиям))

Таня !

ага 😉

Евгений Агольцов

для начала грамотно начать писать.мужики это любят больше чем большую грудь и тому подобное!!!

Елена Хомченко

может стоит найти мужчину повара он будет вас любить и конечно кормить появятся другие мечты

Жанна Баймуханова

нуууу я прям как то затрудняюсь ответить за скочивать рот забыть о бусиках и вперед на мины 🙂

Геннадий Мелешко

Измените своё внутреннее состояние и пространство в котором Вы бываете, и мужчина найдётся.

Таня !

😮