Таня !

Как найти мущщину сваей мечты...если я мечтаю только о пажрать...и о новых бусиках?

Ответы · страница 4
Андрей Комаров

Яркая представительница Американских индейцев, те тоже землю просрали за бухло и бусинки)))

Таня !

😄 хороший ответ!

Твой Повелитель 💕

Вам нужен мужчина культурист. В них мяса больше. И главное чтобы он был галантерейщиком...

Таня !

ого..

Твой Повелитель 💕

Тяжело воспринять смысл написанного?

Таня !

я боюсь культуриста он меня задушит мышцами

Твой Повелитель 💕

Ну да... они ведь только этим и занимаются

Юрий Михайлович Колесник

...Ой,Татьянка...!!!!!! ...Ведь говорил же,что валерианку употребляют только в каплях....!!!!!!!!!! 😮

Таня !

а я ещё пустырника добавила..для полного спокойствия

Таня !

😉

Ирина Павлова

Подрастешь, книжек почитаешь, писать научишься и найдется достойный твоих новых бусиков

Светуня

выходи замуж за шеф-повара, пожрать каждый день ну и бусики к 8 марта из сосисок сварганит

Alex Shirokov

Тебе нужен ныряльщик за жемчугом.Два в одном.Он тебя и рыбой накормит бусики сварганет 🙂

Таня !

хорошо..будем искать)

Анна Смирнова

Лучше бы вы мечтали об орфографическом словаре ну или хотя бы об учителе русского языка

Таня !

😄

Елена

Тогда Вам нужен мужчина, который работает шеф-поваром, и с хорошей зарплатой - на бусики.

Таня !

😄

Елена Векшина

Впечатление, что вопрос писал мужчина.. Таня последите за тем, кто за вашим компом сидит

Таня !

😄

Галина Косарева

Пишется - мужчина своей мечты и не хорошо быть безграмотной, да и кушать нужно в меру...

Диана Тебаева

Очевидно же что вы делаете ошибки в написании что привлечь внимание! Это уже не модно!

Татьяна Баранец - Каминская

и еще помечтайте о грамотности, а то напишите ему такое письмо . он сразу свалит отвас

Таня !

😄

Cергей Скиба

а пожрать - тебе всё равно что?.... потомушо с бусиками всё нормально - я ими торгую 😄 😄 😄

Катя Еремеева

Для начала подучить русский язык и первое время общаться только при помощи словаря)))

Алексеевна ...

😄 тебе папуас нужен, и пожрать всегда притащит и сам весь увешанный бусиками носится

Таня !

😄

Олег Морозов

езжайте на тропический остров - там всего этого навалом, и у мужчин желания сходные...

Таня !

😄

Валентина Максимова

Наверное очень трудно, но надо в это верить, всё равно такой найдётся. Только верь!!!!

Марина Петренко

Так зачем искать то, чего нет, у тебя же нет его в мечтах, у тебя другие предпочтенья.

Лиса

найдите мужчину помясистей. его можно будет съесть а из его зубиков бусики сделать

Unknown User

нет, просто чтобы соответствовать веяниям местной моды

Таня !

а я ваще ничего надевать не буду

Unknown User

если ты мечтаешь только о пожрать, то главное не посещай Украину в таком наряде, во избежание.

Таня !

а у меня ещё сало с баков свисает

Unknown User

вот я про него и говорю, там ты произведёшь настоящий фурор

Олег Гришин

Мелко! Мечтать нужно о большом! Например о золотом колье или перстне с бриллиантом!

Прошлое

Пусть это будет кто нить из племени Тумба_Юмба..они тоже пожрать и бусики...

Таня !

))))