Таня !

Как найти мущщину сваей мечты...если я мечтаю только о пажрать...и о новых бусиках?

Ответы · страница 5
..
.максим. .паршин.

тогда тебе нужен повар араб )) у него бусиков завались ))) и всегда есть чче пожрать ))

Валерий Шенгелия

Я думаю в Папуа-Новой-Гвинеи там тоже к бусикам не равнодушны и пожрать мастаки!!!!!

Таня !

лучше в Австралию))

Таня !

😉

Лера Новоселова

мужчина вы имели в виду. пожрать дело хорошее, бусики тоже пригодятся, а где душа???

Таня !

а это что такое?

Ле
Леся

значит, надо искать мужчину в жарких странах, там и пожрать и мужчины в бусиках))

Baxruz Ismayilov

я был у вас и в Минске и в Могилеве,только девушки красивее))

Таня !

и девушки красивые ты прав

Baxruz Ismayilov

а вот продавщицы почему то как стервы))

Baxruz Ismayilov

как будь то их укусила муха-стерва)

Baxruz Ismayilov

ну этих красавиц имел ввиду))

Марат Кусаинов

сердце вам подскажет. А, то, что хороший аппетит это классно. продолжайте дальше

Таня !

😉

Лариса Нестерова

Запросы маленькие,на такие- мужчинок,пруд пруди! 🙂 Повышай самооценку! 😄 😄 🙂 🌹

Таня !

😄

Марфутин Евгений

вам тогда два мужа надо, сторожа продуктового склада и двустворчатая моллюска

Таня !

вот как ты сразу и угодал

Е1
Ерик 11111111

однако запросы у вас! И пожрать и бусы. Напоминает дикарей с острова мумба юмба

Таня !

😛

Наталия Тихонова

Значит нужен повар который разбирается в бусиках, или сам их изготавливает...)))

Таня !

😄

Раиса Глинкина

ищи повара среди зулусов каких нибудь. и готовить будет и в бусиках толк знает

Валерий Грушин

негони волну сам придёт вот увидиш и вместе будете жрать бусики разглядывать

Таня !

м=да..ну пусть приходит

Таня !

😄

Елена Креславская

Женщине с таким уровнем интеллекта стоит искать "мущщину" в ближайшей канаве.

Таня !

😉

Адема Шакимова

наврятли Вы где-нибудь встретите повара-ювелира...) ну все равно удачи Вам!!!!))

Таня !

🙂

Вадим Рябинин

Вперед в Макдак, потом магаз бижутерии, должна найти мужчинку своей мечты..)))

Александр Круговых

Езжайте в деревню найдите брутального кабана и будут вам бусики и пожрать)))

Таня !

а мне коралловые нада

Таня !

а что вместо кабана?

Таня !

брррр

Э*
Элеонора ********

Выбирайте ДПСника, он тоже любит пожрать, и на бусики уж точно зарабатывает)

Таня !

я на них злая..))но подумалось как вариант надо рассмотреть и меня останавливать уже не будут..я на лобовое карточку своего мущщины приклею так и буду ездить..

Светлана Романова

Нужен такой, что бы тоже любил пожрать и бусики. Поищи в столовках и бутиках.

Таня !

о.к

Жа
Жанна

Плотно пажри, надень новые бусики и ...вперед - на поиски мущщины сваей мечты!

Твой Повелитель 💕

Твой типаж-лысинка, животик и кошелёк. На каждый товар найдется и свой купец

Дмитрий Фисюк

а новые бусики вам нравятся больше, чем новые седанчики или новые джипики?:)

Таня !

да..