Анжела Муратова

Если вы зайдёте на этот сайт лет через десять, будут ли ваши ответы совпадать с теми ,что вы уже дали?

Ответы
Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Люди меняются, хрен знает, я тут с основания сайта и не помню уже что отвечал. Но то что юморил постоянно помню, да и сейчас тоже иногда 🤔

Victor. By

время летит, люди меняются, но думаю общая концепция поведения и мышления останется прежней...это как учить нужно было когда лежал поперёк

Lаzy

У меня нет уверенности, что я смогу зайти на этот сайт лет через десять. Тем более, какими будут мои ответы. Все- не предс3азуемо.

Аксинья

Думаю, что будут. Жизненные принципы уже железобетонные и вряд ли изменятся, а отвечаю в соответствии с ними.

Anastasia Anastasia

Иногда жизнь вносит свои коррективы и меняет приоритеты), так что... как знать) как знать))

Игорь

Уже через год не будут. Многие даны по настроению. Здравствуйте, Анжела)) Доброе утро! 🍁

Анжела Муратова

Доброе утро)

Александр

Уже было такое - 5 лет не заходил, почитал свои ответы и комментарии. Это был не я...🤔

Ди
Диман

я зашел через три и утверждаю как и прежде хохлам пиздец ургант и собчак мрази

Роман

Все возможно.. Но ответ обычно соответствует времени.. Что думаю то и говорю.

Грешник *****

ни коней ни мнения не меняю)))тем боле оно есть только мое и неправильное)))

Александр Захаров

Если свою голову свою беречь, как Кличко, то ответы будут не совпадать.

Ле
Леонид

Если такое случится, то это будет значит что десять лет прожиты зря.

Анжела Муратова

Почему?

Ле
Леонид

Потому что не развивался.

Аркадий

Меня не было 2 года. Ничего не изменилось. По крайней мере к лучшему.

Ри
Рим

Я как перечитывал .нет не совпадает но в этом вся прелесть жизни.

Анжела Муратова

)) на месте не стоим

Ри
Рим

Даа)))а вы уже перечитывали 😀?

Анжела Муратова

Нет) но на многое в жизни смотрю по другому

Ри
Рим

Отлично.значит Хорошая вещь эта спрашивалка😄👍

Анжела Муратова

Несомненно

Граф Д’ Артуа )

конечно!) У тебя вон аватарка ...как 10 лет одна и та жа. И ничего 😁

Анжела Муратова

))) ещё не десять,

Граф Д’ Артуа )

лет 8 точно

Анжела Муратова

Светлана Из Деревни Нагаркот

Врядли. Год назад что писала прочла.Уже подругому вижу все

Романа

Можно вернуться к первым вопросам и ответам и посмотреть.

Придумайте Сами..)

🤣 прошло лет пять как тут не была.Страницу свою не нашла..

Юрий Захарёнков

нет конечно . у меня завтра уже будет другое настроение

Сергей Хвостенков

Часто ли я меняю своё мнение? Не часто. Но иногда меняю.

Анжела Муратова

Меняетесь ли вы со временем?)

Сергей Хвостенков

"Меняются времена, вместе со временем меняемся и мы"- кажется так звучит латинская пословица.