Мурмурчик

А вы тоже ходите обутыми по своей квартире,перед уходом,потому-что,что-то забыли и ищите

Ответы
Светлана Мунтеану

да...Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

G K

а во всех европейских странах-это правило для гостей-посетителей! А если ты-хозяин,то обавь твоя чище тех пришлых быть должна.Теоретически. И ходи на здоровье,это не преступление!

Александр Варлаков

А под моими - голый пол...
Один сижу и волком вою,
Верней - "пою", (а может пью),
Уж как могу, но сам с собою,
Бардак по полу, всё вверх дном,
Мрак за окном...
(и на стене - обои)

Ольга Кошкина

Конечно... я знаю, что это не гигиенично... но... в основном из-за ребенка, т.к. он очень медленно одевается и очень часто задает вопрос: "А что мне надеть?"

Владимир Комельков

да почему это? просто обулся... ай, блин, тлф оставил типа, или еще какую хрень полезную и не в коридоре... как уж тут разуваться?! почапал... )))

Ерика Джумурат

Я стараюсь не забывать но вдруг если б была такая ситуация я не сняла бы обувь только потому что она ещо не успела запачкатся

Ольга Басурова

Бывает..уже и квартиру закроешь и вдруг понимаешь, что чего-то не сделала или что-то забыла..тут уже не до разувания..

Светлана

постоянно, но я после прогулок обувь мою, поэтому к следующему выходу из дома она у меня чистая, так что не страшно

Антонина Сорокина

:)нет,в граунфлоре(у меня глючит переключение с яз на яз) тапками не пользуются,не так ли?но у русских это не факт

Юлия Лоскутова

я всегда утром хожу обутой, когда собираюсь на работу, у меня обувь всегда чистая, я ее с вечера мою.

Taтьяна Рыжкова

Безусловный рекорд за моей мамой. Давно как-то искала ключи два часа. Нашла - в холодильнике...

Николай Колечёнок

Да. Но у меня не квартира а свой дом и хожу я по кухне а кухня отдельно находится от дома.

Анастасия Хуснутдинова

нет, обычно прыгаю в одном сапоге или ползаю, я ценю свой труд(а именно мытые мною полы)!

Ирина Сельменская

однозначно.....при этом на сапоги могу надеть комнатные тапки дабы не натоптать.....

Наташа Калашникова

ага... одеться,обуться и ходить по всей квартире,искать телефон...В этом все мы...

Та
Татьяна

нет...дочь педантка...блюдит за порядком и уважает труд домработницы..)))

Alexandr

Нет... Но я сплю последние 5 минут перед автобусом... И конечно же обутым)

Та
Татьяна

нет...у меня доча педантка и уважает свой труд и труд домработницы..)))

Татьяна Баженова

Нет, обуваюсь уже когда полностью собралась и ничего не забыла