Ар
Артём

Реквием по человечеству

Какой-нибудь безобидный посол Зимбабве, приехавший в Кремль якобы просить "очередной кредит на спасение экономики Зимбабве", на самом деле может оказаться опаснейшим масоном - послом иллюминатов из Британии - передающим лично прокуратору РФ (хозяину-рабовладельцу медвепута) устный приказ о начале ядерной войны или Армагеддона, чтобы убить в том числе и вас, уважаемый читатель, и ваших детей, родителей, друзей и знакомых.

Так что эта проблема масонских посольств касается вас лично. Когда вы видите машину с дипломатическими номерами, которая направляется в Кремль, подумайте: а не начнется ли через час - по приказу из Британии - ядерная война?

Ответы
Светлана Томилова

зачем все усложнять,живите и радуйтесь,наслаждайтесь жизнью))))))

Ар
Артём

в смысле быть тупым? с промытыми мозгами

Ан
Андрей

всё правильно он говорит и ничего не усложняет

Ар
Артём

Андрей, написанное я в основном адресую лицам мужского пола

Ан
Андрей

и?

Ар
Артём

и пусть Светалана радуется...ей это не интересно

Светлана Томилова

да ,я не хочу думать о полите и так в жизни куча сложностей)))))