Stepenwolf Stepenwolfov

С кем вы, мастера культуры?

Ответы
Се
Сергей.в

– Наши соседи здесь, Кар...новы, довольно пожилые люди, очень любят на старости лет играть в прятки. Утром бабушка прячет самогон, а к вечеру, если дедушка его находит, уже прячется бабушка.

Alexandr Kalikin

Вы о ком....об артистах....так их нет на этих сайтах...А вроде Наполеон писал.... Не трогайте артистов дворников и извозчиков они при любой власти нужны....

Светлана Применко

...с рабочим классом, который взяв в свои руки политическую власть, откроет широчайшие возможности культурного творчества...(Максим Горький)🙂

Евгений Медем

Но этот «проект» да и вся историческая идеология базируются на до сих пор не развенчанной ложной посылке о классовой борьбе и гегемонии рабочего класса, которая часто трактуется как классовая война на истребление! В его теории и ленинской практике зависть стала моралью, насилие – свободой, а грабеж – справедливостью. На деле между классами есть диалектическое сотрудничество/соперничество в конкурентной среде. Ни один класс не может обойтись без другого, так что говорить о гегемонии одного из них, тем более пролетариата, не приходится. Рабочий ничего дельного не создаст без инструментальщика, дающего ему орудие труда, конструктора, определяющего предмет труда, технолога, определяющего порядок труда, снабженца, предоставляющего материал, менеджера, определяющего когда, что и сколько нужно произвести. И это только непосредственно на производстве. А ведь есть еще обучение, лечение, транспорт, связь, отдых и развлечения и т.д., и т.п. Без этой культурной среды люди не могут ни жить, ни творить, а пролетарий может только копать или не копать! итоговый результат достигается через искру Божью, осеняющую творцов (изобретателей, конструкторов, технологов, мастеров, менеджеров и др.), что и предопределяет присущие промышленности преобразования материи в результирующий потребительский функционал продукта труда.

Светлана Применко

Ого, это вы за минуту напечатали? 🙂

Евгений Медем

Я размышляю об этом время от времени. И публикую https://proza.ru/2018/05/06/790

Анатолий Аблеев

Вопрос , конечно интересный... НО ответ не может быть однозначным Кто то с народом, кто подстраивается под власть имущих, кто то сам по себе...

Сергей Богатов

Мастера давно ушли,остались одни скоморохи,мнящие себя "элитой" и "честью и совестью" страны.Как говорится-по плодам узнаете их.

Валериан Инжуваткин

сегодня где то мелькнуло что Бузова и Шнур выдали новый хит Колбаса! это и есть наверное наша культура!!!! и Наши мастера !

Людмила Серова

Каждый мастер культуры выпендривается как может,чтобы запомниться или поучаствовать в скандале!!Пиар!!

Людмила Иволга

Смотря кого считать такими мастерами.И смотря что считать культурой.

Ирина Королева

С культурой они, с культурой! НО ОНА ИХ НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ - БЕСКУЛЬТУРНЫХ!

Гена Лозовой

министр культуры Любимова снимает фильмы о православии-нормально?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот с той статьи и началось затыкание рта культуре. ((((

Nikolai Garskov

С Думой, там и полно и представителей Физкультуры!)))

Алекс Венцель

Не с народом точно, а с теми кто больше заплатит...

Людмила Варивоцкая

Я ВСЮ ЖИЗНЬ С НАРОДОМ! ВЕСЕЛЮ!!!😁🌈☀️🇧🇾🙌🙌🙌

Oleg Mazroff

Мы- с народом )) У вас некорректно задан вопрос ))

Елена Прекрасная

А не к мастерам культуры относится этот вопрос?

Ва
Валентина

наверно сидят дома,,, оттачивают мастерство

Δυ
Δυσφορέω

С соответствующим приятным собеседником.

Денис Цыганов

Я не культурный,я просто мастер электрик

Артем Цвиркун

с мастером и в руках стакан с маргаритой