O X A N A

. Ребята поют эту песню на четырёх языках. По-моему, здОрово получилось! А какие песни вы знаете, исполняемые на разных языках?

Ответы
Людмила Иволга

Ооо,хороший вопрос!Прям по моей теме!У меня в репертуаре песни на теперь уже 18 языках,даже в местной прессе была статья про меня как раз на эту тему,вот почитайте: http://altapress.ru/story/86978 Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Людмила Иволга

Да,было дело,что толку переживать,всё равно никому ничего не надо

O X A N A

Время сейчас такое

Людмила Иволга

...и не говорите!Тяжкие времена настали.Нам бы день простоять,да ночь продержаться!(Это фраза из сказки про Мальчиша-Кибальчиша,помните такую?)

O X A N A

Конечно, помню. Сама использую

Keeper

Сидели мы с Оскаром Борисовичем в Переделкине за казённым обедом, Фельцман рассказывал мне, как его в своё время долбали за эти несчастные "Ландыши". Он даже взмолился тогда: "Помилуйте, это же влияет на сосуды!"

Валентина Рязанова

Петь на разных языках, это не значит , что они владеют этими языками. В 60-е годы была пластинка с песней на японском языке У МОРЯ У СИНЕГО МОРЯ и т.д. , так мне нравилась эта песня , что я её выучила на японском языке .

Vile Deceiver

У меня есть друг, он когда выпьет, то иногда исполняет В лесу родилась елочка на мелодию Чумга-Чанга😂😂 При мне повторить не смог никто)))) У меня тоже не вышло - мозг отказывается их совмещать)))

O X A N A

Классно)

Александр Петрович Кудрявцев

только что смотрел этот фильм! Насчет песен на разных языках то чем популярнее песня тем больше текстов разных стан на разных языках. Я помню КАНИКУЛЫ ЛЮБВИ, ПАДАЕТ СНЕГ, ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА...

Сергей Белоусов

Пусть всегда будет Солнце , Синий Иней , Резервация , Песенка Велосипедистов , Железный конь , Группа крови , Летнее вино..и множество ещё.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

NCT U - From Home (английский, китайский, корейский)
Alina Gerc - I Love You (дофига языков)
ONF - Moscow (корейский, русский)
Wildways - Breathless (английский, русский)

Галина

Здорово и с таким энтузиазмом ,мне понравилось . "ПАДАЕТ СНЕГ" пели в разное время трое: САЛЬВАДОРЕ Магомаев ,Радмила КАРАКЛАИЧ .

Nikas Juozaitis

Бедняги итальянские партизаны, они и подумать не могли, что на мотив "Bella, ciao" будут танцевать лезгинку... И не стыдно ведь...

Шурави

А мы ещё в школе учили на английском Пусть всегда будет солнце. И Широка страна моя родная...почти все их помню и сейчас...

O X A N A

Здорово!

Ва
Василий

Бела Чао песня людей борцов за независимость..против кого эта песня нацелена?если её исполняют с элементами лезгинки..

Евгений Во-Ин

ну сейчас попробуью удивить, а вообще курто, хоть сериал не видел, - Тото Кутуньо

Николай Костров

Эту песню, можно было услышать в каждом дворе в СССР в 70 - ых.

O X A N A

Да, крутая песня.

Николай Костров

Это тоже круто на гитаре во дворе с чипиркой..

O X A N A

🔥

Наоба Вашидома

O X A N A

Спасибо!!!!

Наоба Вашидома

их очень много попадается...надо вспоминать...))

O X A N A

А я не спешу.))

Мила Видная 🇷🇺

"Пусть всегда будет солнце! ", я её пою на русском и на немецком языке😊😉

O X A N A

Здорово!

Та
Татьяна

мне нравится , когда разные иностранцы поют наши Подмосковные вечера.

Иван Ивановченко

Хоть и не люблю эту песню, но послушать её вариации было интересно

Станислав Сергеев

Пени хвалы Создателю, а их поет весь мир и каждый на своем языке)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот это красавчики!!! Нет, не знаю таких песен, к сожалению)

Константин

Десятый наш десантный батальон

Константин

Эта мне нравится)))

O X A N A

Как здорово поёт Мадина! Спасибо, не слышала. Красавица!

O X A N A

Эта тоже чудесная)

Константин

а это интересно)

O X A N A

О, чудесно!