Адылиус Рим

Мой дед говорил: "Муж строит дом, а жена кладет кирпичики" Моя жена много лет таскает кирпичи. Я деда правильно понял?

Ответы
Ольга

Дайте подумать... Таскание тяжестей для женщины - геморрой, варикоз, опущение внутренних органов, хронические болезни и ранняя смерть. За что Вы так с ней?

Владимир Разувакин

Нет. Жена - скорей цемент. Муж это творец и он возводит дом, своими руками (это важно)

Адылиус Рим

Своими руками не получилось бы, а вот мастеру помог

Владимир Разувакин

Научится, это его задача (стать творцом)...

Niemand Против Войны

Англичане говорят: A man makes house, a woman makes home. Это точнее.

Ба
Балагурушка

Кладёт или таскает?

Адылиус Рим

неее..лучше пусть таскает

Ба
Балагурушка

Вам виднее. А деда Вы поняли?

Не
Неповторимая

А,как же дом?))))

Адылиус Рим

стоит

Не
Неповторимая

Сам построил? Извините что на ты))))

Адылиус Рим

не мастера

Не
Неповторимая

Ага!!! Не послушался деда))))

Не
Неповторимая

Благодарю))))

Татьяна Балесная

да вы трутень

Валентина Козловская

Да

Ал
Александр

😆 капец