Адылиус Рим

Мой дед говорил: "Муж строит дом, а жена кладет кирпичики" Моя жена много лет таскает кирпичи. Я деда правильно понял?

Ответы
Ольга

Дайте подумать... Таскание тяжестей для женщины - геморрой, варикоз, опущение внутренних органов, хронические болезни и ранняя смерть. За что Вы так с ней?

Владимир Разувакин

Нет. Жена - скорей цемент. Муж это творец и он возводит дом, своими руками (это важно)

Адылиус Рим

Своими руками не получилось бы, а вот мастеру помог

Владимир Разувакин

Научится, это его задача (стать творцом)...

Niemand Против Войны

Англичане говорят: A man makes house, a woman makes home. Это точнее.

Та
Танюшка

Кладёт или таскает?

Та
Танюшка

Вам виднее. А деда Вы поняли?

Не
Неповторимая

А,как же дом?))))

Не
Неповторимая

Сам построил? Извините что на ты))))

Не
Неповторимая

Ага!!! Не послушался деда))))