Александр Торишний

- зебра шла по дороге и печально думала: - чем же ГАИшник размахивал на перекрестке??!-

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Александр Торишний

- ))) ну прям как в сказке. Наверно ответ в одном из моих вопросов про Машу и Васю. посмотрите если не затруднит )))) -

Desert Eagle& Захаров Антон

как поступиш на месте парня если ето твоя девушка так поступит

Александр Торишний

- ну до дому уж довезу всяко -

Desert Eagle& Захаров Антон

стоит ее простить если вдруг вернется?

Александр Торишний

- быстрей всего нужно будит растаться. все зависит на сколько он злопаметен -

Рустем Кабиев

-и вдруг в её красивых темно карих глазах блеснула искорка, будто бы она неожиданно поняла, что ей ещё рано думать о таких вещах, улыбнулась, опустила глазки и ускорила шаг

Сергей Рыбак

И после этого случая ходит зебр по дороге не превышая скоростной режим! Вот как нужно бороться с лихачами!

Саша Александров

И не заметила как ее догнал каток . Так появился пешеходный переход в не положеном месте

Olga Kras

мне продолжение с садистским концом на ум приходит((((, а так хочется о хорошем.........

Tanya

Кто знает,что было в руках у гаишника?!Цветы,наверное...

Наталия Борисова

Пусть вернется и внимательно рассмотрит...Мало ли чем?

Карина Ше

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍 👍 😄

Антонина Калугина

Повернувшись,обнаружила,что у нее пропал хвост.......

Evgeniya Bachina

А на наверно думала, что это хвост от другой зебры.

Светлана Терещук(Юнг)

интересно, кто заблудился-зебра или гаишник?

Галина Чернецкая.

даааааа! задачка для бедной зебры............

Валера Власов

палкой выручалкой .....во всех отношениях

Виктор Черноусов

прикольно.но чем-то тут попахивает...

Илья Попов

волшебной палочкой Дениса Антошина

Аврора 1

☕,думать не вредно даже зебре .

Халиков Абдусаттор

А случайно она хвост не потеряла?

Гульнара Сапунова

Полосатой своей палкой блин...

El
Elena

а это точно была зебра .а неИа?

Ольга - Ассоль

О, ну может хоть зебре повезет