Tина С

Каждый день на мой электронный адрес в папку "СПАМ" приходит минимум 10 писем о том , что меня ждет подарок. Вы знаете, что это за афера?

Ответы
Ирина Сметанкина

мне тоже приходит я стираю. Одна из афер, покупаешь у них фигню на определенную сумму и якобы участвуешь в розыгрыше призов, потом входишь в кучку лидеров, потом еще покупаешь и розыгрыш среди лидеров, потом еще покупаешь и розыгрыш лидеров из лидеров и до бесконечности, притом у них дороже , чем в обычных магазинах. К примеру в Ашане селиконовая поварешка 30-50 руб, у них будет 200р.

Иг
Игорь

Это мусорный сайт, на котором владелец зарабатывает деньги различными способами. Зайдите в настройки своей странички, выберите уведомления и на самом нижнем пункте "не хочу получать никакие письма, никогда" поставьте флаг. Рассылка спама закончится.

Tина С

нет...не сложно, я удаляю, но хотела разобраться в самой сути этой аферы

Иг
Игорь

Я за неё вам и написал. Этот сайт не будет вам на почту ничего присылать.

Ol
Oleg_Sorochenko

Кража информации, что хранится в твоем компьютере. Вирус прослеживает все, если комп не зашищен. Вот этой аферой и пользуются. Вплоть до того дойдет, что вирус вообще уничтожит и спалит материнскую плату.

Tина С

Благодарю Вас

Ol
Oleg_Sorochenko

А так если что-то серьезное, например, банковские операции, меняю на ложный айпи-адрес.

Св
Светлана

Мне тоже...я один раз по глупости давай деньги переводить и номер карты..блин ладно остановилась..в банк позвонила те с мату на меня..пришлось карту менять...потом нашла их в инете..полный развод...теперь капец!! Письма и звонки..не хотите ли..и т.д..

Slava Lo

обычный развод, фишка в том, что вас просят оплатить расходы, деньги вроде небольшие, вам и не очень жалко их потерять, а жулье этим пользуется, как говорится: - с миру по нитке...........

Tина С

Благодарю Вас)) я примерно так и думала

Алексей Аблынин

А чтобы получить этот подарок нужно перечислить рублей 50 - 100 на счёт в электронном кошельке за обработку заказа и вам будет счастье. Не ведитесь, счастья не будет. Но деньги уйдут.

Александр Луньков

В самом легком случае сообщат что подарок уже Ваш, но нужно еще чуточку прикупить чего-то там дешевого и тогда уж точно и однозначно дадут подарок. И так пока не надоест ))

Павел Мочалов

А как же конечно знаю, лохотрон чистейшей воды !!!! Ко всем приходит , кто хоть раз нажал на ссылку. А чтобы прошла эта болезнь, вбейте эту ссылку в гугл , там все подробно.

Александр Соколов

Что бы его получить,потребуют адрес эл.почты,данные паспорта,а там уж вы становитесь директором десятка компаний. Ну и соответственно платите по счетам.

Vladimir Pisarev

Вот такая же проблема и у меня все хотят чтоб я деньги положил на электронный кошелек,но я думаю бесплатный сыр только в мышеловке,а что вы с этим делаете

Майя Петрова

Меня так вообще вон выигрыш ждет - 600 тыс. долларов в австралийскую лотерею! О которой я понятия не имею! Во, за дураков нас держат!

Николай Симоненко

Обычное разводилово.Что бы получить подарок,надо довольно много потратить.И не факт,что вам этот подарок понравится

Neptun Sergeevich

это по моему всем приходит и переводы денежные и выигрыши , скорей всего вирусы запакованные распаковал и привет

Александр Емельянов - Женат

и мне - по 10-15 таких же...А концовка такая : регистрируйся...,и пришли 150-200 и более рубчиков я всех посылаю на минет..!!

Сергей Егоров

Скорее всего это мошенники, которые охотятся за Вашей почтой и доступ к Вашей банковской карточке...

Николай Славутич

Минимум шутники шлют. Ну точто троян в загоняют так в Пк так это точно он уже сидит там

Светлана Филюкова

и меня одаривает уже три раза от 3000 до 8000 тысяч, кто не известно, ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ НЕ БЕРУ.

Алекс Венцель

Знаю что развод на деньги и даже не реагирую, а тем более нет желания знать больше...

Александр Змеев

Открываешь, регистрируешься, .... ЛИШАЕШЬСЯ денег.. ну или сажаешь в систему вирус..!

Фитолар Кмв

бесплатный сыр, только в мышеловке. Пошартесь в гугле там об этом много и толково

Просто Зайка))

это просто спам, я так думаю...)) любители халявы в поисках любителей халявы....😁